Валентина Воронина

Ну,здесь все люди зрелые,поэтому предлагаю экскурс в прошлое. Кем из литературных или экранных героев вы себя представляли в детстве-юности?

Ответы
Ke
Keeper

Я ещё застал поветрие, с котором боролся экранный Анискин. Только в книге Виля Липатова и фильме младшеклассники играли в Фантомаса, а на самом деле - массово - в сотрудников Штирлица с Принц-Альбрехтштрассе, 5. Фашистами не были и не стали, но "Комсомолка", помню, била тревогу насчёт героизации... гм... определённой символики среди советских школьников...

Валентина Воронина

Здорово ведь было!? Есть что вспомнить!

Ke
Keeper

Да, сейчас вспоминается со снисходительной усмешкой.

Валентина Воронина

С приятной теплотой

Дмитрий Майстер

Корчагиным, дАртаньяном, как только какой-либо фильм приключенческий в детстве посмотрим, так во дворе все уже с луками, автоматами, мечами. в большинстве самодельными))))

Валентина Воронина

Да! И мы так же росли!👏👏👏

Дмитрий Майстер

сейчас со скандалом от компа многих отрывают

Валентина Воронина

А у нас была улица!!!!

Дмитрий Майстер

еще стадион, коробка хоккейная

Валентина Воронина

Кружки и стройка!

Дмитрий Майстер

точно)))

Владимир Никитенко

Какой фильм,такие и герои.Сегодня смотрим "Мамлюки"-завтра мы все турки,бегаем с кривыми саблями.Смотрим"Последний из могикан"-завтра все бегаем с луками и стрелами.

Валентина Воронина

Как сложно!

Владимир Никитенко

Совершенно не сложно-бегай да играй. Детство однако.

Михаил Алексеенко

Я рано познакомился с "Детской энциклопедией"Поэтому мечтал стать путешественником - исследователем.

Валентина Воронина

Пусть в Вашем семействе всегда всё будет хорошо! Удачи Вам всем!💐💐💐

Михаил Алексеенко

Хорошо говорят оемцы:"Глюкауф"- "Счастливо обратно!"

Михаил Алексеенко

И Вам- не хворать!

Валентина Воронина

Все пройдёт

Андрей Волощенко

это личное которое всегда можно при наличии определённых знаний легко увязать с типажом

Валентина Воронина

Что ж все супервзрослые любят всё усложнять!

Андрей Волощенко

взрослость понятие столь условное что опираться на неё в доводах как аргумент сомнительно

Валентина Воронина

Ок! Тащите дальше лямку тягомотины. Но это Ваше право! Спасибо за ответ.

Юрий Кривич

Футболистом. Муртазом Хурцылавой, капитаном сборной СССР по футболу на тот момент...

Алексей Дурнов

Я горжусь Потёмкиным!!!!!А кем бы себя сравнить не знаю

Алексей Дурнов

Нет)))))))))Промахиваюсь всегда))))

Валентина Воронина

Какая жаль

Алексей Дурнов

странно)Я только что подумал об тире)))))))Я стреляю с одной руки в спичку)))))))))))Ну раньше было)))))))))))

Алексей Дурнов

Зрение упало)

Андрей Хрисанфов

Из литературных-бригадир Жерар. Экранных-не вспомню.

Евгений Веремчук

Мальчиш- плохиш с ящиком печенья и корзиной варенья!

Андрей

героем неуловимых!!!!! стрелял из настоящего нагана!

Павел

От кино зависело. Что смотрели, в то и играли.

Сергей Богатов

В детстве представлял себя Ихтиандром.

Сергей Богатов

Сбылась.

Сергей Богатов

Спасибо!💐 💐 💐

Сергей Богатов

Благодарю Вас,взаимно!!!

Дмитрий Сергеев

ни кем, а вот Наташа Ростова нравилась

Валентина Воронина

Вкус то у Вас был. И надеюсь остался! Браво!🍒🍒🍒

Дмитрий Сергеев

спасибо

Олег

Робинзоном Крузо.Графом Монте Кристо.

Сергей Глущенко

От Павки Корчагина до Остапа Бендера!

Валентина Воронина

Класс! По мере взросления!?

Niherasebeblia

писали в школе сочинение -"мой любимый герой Павел Корчагин". написал как надо,а на перемене сказал в компании,что Корчагин редкостный мудак и труболет.а на деле мой герой-Остап Бендер!кто-то меня заложил. вонизмы было на педсовете...и сейчас помню. но сделать ничего не смогли.иначе пришлось бы слить стукача!

Григорий Шапиро

Такое даже в голову не приходило...

Юрий Шуганов

Я всегда был благородным Атосом.

Юрий Шуганов

О! Я пишу автобиографический роман "Я крестьянский внук", старое помнишь порой в деталях, а вот что я хотел сейчас на кухне? Не помню!

Валентина Воронина

Есть захотите вспомните! А роман это здорово!👏👏👏

Юрий Шуганов

Да не есть - а кошке посмотреть - что в ее плошке.

Валентина Воронина

Вот и вспомнили!

Юрий Шуганов

Ладно. Как раз надо сходить на кухню зап творогом.Да и посмотреть кошкину плошку.

Ирина Гавриловна

Мой ласковый и нежный зверь(((((((

Валентина Воронина

Романтика!!!! Чудо какой фильм!💐💐💐

Ирина Гавриловна

Концовка особенно(((

Николай Туркин

Я уже созрел до арбуза ))

Валентина Воронина

Хвостик отсох?

Николай Туркин

Сохнет негодяй ))

Александр

ни кем не представлял

Александр

квакиным

Валентина Воронина

Уже ближе!😛