Елена Белунина

Почему мужчины в отличии от женщин всегда задают открытые вопросы?

Ответы
Р. М.

Почему же всегда? На допросе могут задавать и вопросы-ловушки - если еще не перешли к спецметодам)

Елена Белунина

Спец методам наших следователей.?

Егор

Воот!наконец то хоть одна Нормальная девушка!

Елена Белунина

Не понятно. Что имеется в виду нормальная девушка.

Егор

Нормально формулируете вопрос и тоже думаю не понимаете "Загадошности" местных дам, любительниц таинственности и полунамеков)) кто ясно мыслит, тот просто формулирует, и наоборот!

Елена Белунина

Понятно. Просто "девушка"смутила, я без пяти минут бабушка

Егор

Да ладно вам)) не каждую аватарку пристально разглядываю))

Егор

не важно, не за этим мы тут))

Егор

очевидно особенности психики полов..

Олег Златин

логика проста-по кратчайшему пути к цели!