Роман Шаховал

С Новым годом Вас всех дорогие участники спрашки)🎄🎄🎄⛄☃️❄️

Ответы
Калиниченко Игорь

и с Рождеством, С Новым Годом взаимно, я тут так затуркался, ни кого не поздравил.

Калиниченко Игорь

а, я помню зиму в Одессе, -12 ветер с моря, как -будто в Магадане и -45

Роман Шаховал

Это зависит от влажности. У нас было даже так После зимы сразу лето. В начале апреля сугробы снега и морозы, а в конце апреля уже температура была выше +30 в тени А снег таял в практически жаркую погоду. при температуре +25 в среднем

Калиниченко Игорь

Да, Черное море не замерзает, В Питере сразу становится приятнее когда Финский залив замерзает. Но, да . Как только выходишь на улицу, то ветер набрасывается со всех сторон, и рвет на части. Как в "Шанели"..ой Шинели))

Роман Шаховал

У нас ветры другого вида. Каждое лето не обходится без смерчи. И это в последние годы. Когда было мое детство, то такое явление было очень редкосное. А сейчас довольно часто. 5 лнт тому назад. недалеко от моего города была деревня Пробежинцы. Так вот после очередной грозы эпицентр попал именно в эту деревню. Образовалась серия торнадо , и 94% этой деревни не стало. Сравняло с землей Лишь несколько домв чудом уцелело. Даже тогда американские метеорологи прилетали, расспрашивали очевидцев, изучали. Это былоо аномальное явление природы для нашего климата

Калиниченко Игорь

Роман, я понял мы играем в угадайку. Обшинрые степи..Да, еще матрос Железняк дал маху , идя на Одессу он вышел к Херсону..Хотя, над этим могут смеяться только дилетанты. Которые думают , что заблудиться можно только в тайге ))

Наталья Л

🖼

Лариса Игнатенко

Спасибо!!! Настроения и позитива!!!! С праздником!!!🍸🍸🍬🍬

Роман Шаховал

Вам желаю всего наилучшего и всего всего хорошего)

Ольга Романеннко

И Вас тоже с праздником.🍨🍎🍓🍑🍍🌮

Ольга Романеннко

Пусть зимы будут снежными, и все дела успешными. Пусть песни будут новыми и Вы всегда здоровы.

Роман Шаховал

Пусть счастье Вас всегда встречает
Печаль и горе пусть Вас не знают

Ника*

🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎆🎆🎆

Галина Кучер

С Новым годом!!! К нам уже пришел, а к вам?

Роман Шаховал

Еще нет) Еще 2 с половиной час ов

Галина Кучер

тогда мы уже в будущем, догоняйте!!!

Роман Шаховал

Пу часики по своему тикают) Скоро наш придурок Порошенко новогоднюю лапшу вешать будет)))

Роман Шаховал

Здоровья, любви и взаимопонимания Вам)

Larissa

С Рождеством Вас !!!❄️❄️❄️

Ольга

🎆🎄❄️🌠⛄🌌

Елена Крикунова

Завтра пообщаемся....спать иду....

Лора Исаева

И ВАС СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДРМ !!! )))

Чаликушу

🖼

Роман Шаховал

Огромная благодарность) Приятно)

Там Где Лето

"учасТники"...) С Новым Годом!))

Ле
Лета

Ненавижу уже вопросы про нг

Волшебная На Всю Голову

это же тоже религиозный праздник..как же атеистам теперь быть?

Ле
Лета

Обрезание,одни плюсы

Волшебная На Всю Голову

особенно для мужчин

Ле
Лета

Настоящих

Волшебная На Всю Голову

которых все ищут

Lena Lubaia

Спасибо и вас с Новым Годом!

Ра
Разия

спасибо!! ☃️🎅🌲

Елена

🖼

Елена

Мира, Здоровья , Любви Вам !!!😊

Ольга Колесникова

И вас,Роман ,С Новым ГОдом!

Вячеслав Глобенко

и вам счастья в новом году