Та
Танчик

кому зеленый чай в таблетках с мятой вместо кофе?

Ответы
Игорь Крайнов

тому,кто проповедует безалкогольное пиво и резиновых женщин)))))

Та
Танчик

1 таблетка равняется нескольким чашкам чая. содержит селен , так необходимый мужскому организму, цена-1715 руб.

Игорь Крайнов

Так не честно.Я сюда отдохнуть захожу а тут сетевой маркетинг)))))))

Та
Танчик

а........... вы не интриган........

Игорь Крайнов

но и Вы не очень успешная интриганка))))))

&q
"@-@"

мне только горяченький

Pavel Tuptin

всё сгодится

Та
Танчик

Та
Татьяна

не мне.))

Та
Татьяна

это все индивидуально и подход должен быть не массовым....ведь главная заповедь----Не помоги...но не Навреди..

Та
Танчик

я тоже давала клятву Гиппократа. поэтому и придерживаюсь такого же принципа.

Та
Танчик

если здоровая печень работает у всех одинаково, выделяяя один набор ферментов, то и очистка ее идет по одному принципу. нужно растворить залежитоксинов ( лекарств, соли тяжелых металлов, которые входят в состав красителей и консервантов и многое другое, что попадает с едой и водой) в организми оседает на"фильтре"-в клетках печени

Та
Танчик

на определенных участках скапливается грязь и ферменты не расщепляют еду. та же аллергия. камни и гастрит- это следствие бездеятельности печени.а безпричинные головные боли- это отравление своими токсинами. если запустить- повысится давление и начнет болеть сердце. и чтобы из синтетических препаратов не пили. действие будет кратковременным. потому, что причина одна, а проявлений много.

Та
Танчик

спасибо, было приятно пообщаться, доброй ночи))))))))))))))