Любовь Арутюнян

Какие у вас ассоциации со словом "Москва"?

Ответы · страница 5
Павел ******

Ваааще,я бы лично забетонировал ее и на этой площпдке новый город построил...зажрались не в меру

Любовь Арутюнян

Конечно. Что это я о грустном раньше времени. Здоровья вам. И Манюне вашей тоже!

Павел ******

Она моя боевая кошка,малюсенькая была и сидела на бруствере,я с пулемета выпускал по 750 патронов за ночь и она со мной была)))

Любовь Арутюнян

Тем более, что боевая!

Павел ******

Во,видите...она у меня со рта ест,что я ем,то и она,это ребенок мой

Любовь Арутюнян

Пусть растёт здоровой и красивой.

Ольга Александровна

Большой город.А ассоциации протеворечивые.Диапазон от крайне негативных до крайне позитивных.

Любовь Арутюнян

Почти у всех так.

Ольга Александровна

Когда была молодая хотела жить в Москве.Но сейчас она для меня очень суетлива.

Любовь Арутюнян

Я никогда в Москве жить не хотела. Часто возили нас, детей. Водили в музеи, театры. И была гордость за нашу столицу и Родину.

Hеlly

Я люблю этот город. Училась там в аспирантуре. Лучшие годы жизни! Много друзей. Часто там бывала.

Любовь Арутюнян

Отлично! Я тоже часто бывала в Москве.

Hеlly

🤝

Ni
Nikus

Вообще, ассоциаций много. Лично я сразу вспоминаю как я туда ездил. Много людей и куча высоток.

Любовь Арутюнян

Третьяковка, Большой театр, дворец Сьездов, метро...

Ni
Nikus

Ассоциация с театром занята, с ним у меня ассоциацируется Санкт-Петербург. С искусством (Третьяковка) та же история. Из зданий как-то больше всего ассоциируется Белый дом. В метро многолюдно и грязно, хоть и красиво

Любовь Арутюнян

Я люблю Санкт-Петербург. Ещё когда он был Ленинградом. Чудный город!

Татьяна Бушина

Москва ассоциируется с Кремлем, Красной площадью, мавзолеем Владимира Ильича Ленина, Арбатом

Alex

Как много в этом звуке для сердца русского снилось, как много в нем отозвалась.. ))Это родина

Любовь Арутюнян

Да, Родина!

Alex

Ну и Россия

Наташенька

Столица России, большой город, Кремль, Красная площадь, Третьяковка, Большой театр, Арбат...

Любовь Арутюнян

Я тоже люблю Питер. Как то мама поехала со студентами на торфоразработки, а меня оставила в Ленинграде на целый месяц.

Наташенька

Здорово! Так долго я никогда не была...просто, куда бы не ехала- дня на 2-3 заезжаю.

Любовь Арутюнян

Для меня это было событие! Я ходила по городу пешком.

Наташенька

И я всегда хожу пешком, а если ноги устанут или дождь пойдёт, то на экскурсионный катер " по рекам и каналам")))

Любовь Арутюнян

Тоже интересно!

Евгений Бриг - Снежин

Однажды в черно-черном лесу гуляли черные чернявые не русские люди на берегу Черной речки)

Любовь Арутюнян

Спасибо! Как приятно, когда на свете есть люди с такими ассоциациями!

Евгений Бриг - Снежин

Самообладание - это,когда не смотря ни на что держишь себя в руках и 🖼 доводишь начатое до конца.

Любовь Арутюнян

Это вы мне или кому-то внутри вас.

Евгений Бриг - Снежин

себе.... я ж холерик ................🖼

Любовь Арутюнян

А почему на всеобщее обозрение.

Tofik Aliyev

Моя гордость, мир, дружба во всем мире, благосостояние всего мира, людей живущих на Планете

Любовь Арутюнян

Хорошо сказал!

Tofik Aliyev

💐

Doni Islamov

Здравствуйте тёть Люба. У меня ассоциации с духами красная Москва их очень любила моя тетя

Любовь Арутюнян

Здравствуйте. Моя мама тоже любила эти духи. И ещё "Гаянэ".

Doni Islamov

Да. Осталось только воспоминание доброе, милое и этого достаточно чтобы быть счастливыми

Майя Зырянова

Красная площадь,ВДНХ,Парк Лианозово,Воробьевы Горы,Цирк Никулина,Новодевичий монастырь

Любовь Арутюнян

ЗдОрово!

Майя Зырянова

Да много чего. Я родилась и выросла в Москве

Любовь Арутюнян

А я только на экскурсии ездила. Нас часто"вывозили".

Сам Андерс'н

Проспект Баграмяна, авиаконструктора Микояна, малый переулок, собор Василия блаженного

Сергей Евгеньвич

Ни разу не встречал адекватных людей из Москвы. Ты што, они же Мааскичи, остальные мрази.

Танѩ

"Москва!Как много в этом звуке , для сердца русского слилось.Как много в нем отозвалось!"

Любовь Арутюнян

Хорошие стихи!

Танѩ

Классика!

Аюр Дашицыренов

Москва… как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Аюр Дашицыренов

Москва… как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Елизавета Линкевич

Красная площадь, Москва сити, башня 2000, метро, трамвай, гум. Фильм москва слезам не верит

Владимир Алгиз

Отдельное государство где пытались полстроить сначало коммунизм а потом капитализм ...

Роза Моисеевна

Москва , как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось

Любовь Арутюнян

Прекрасные слова!

Бренный.

Деревня большая. Разные народы, грязные улицы , много лицемерия, огромный оборот денег

Александр Петров

Большие деньги,большие перспективы,новые знакомства,красивые достопримечательности