Любовь Арутюнян

Какие у вас ассоциации со словом "Москва"?

Ответы · страница 2
Игорь Большев

))) Обескуражили. Сказать первое, пришедшее на ум, - ничего не сказать. Попробую начать с юности: уважение, мавзолей, ЦУМ, "гонка на лафетах", "крестный отец" , горы, альпинизм (очень москвичей не любят в горах), опять воевать, "надоело, будем просто жить!"🖼

Любовь Арутюнян

Надо же, сколько всего! С наступающим Новым годом!

Игорь Большев

Успехов, милая девушка!

Любовь Арутюнян

Ой спасибо! Бабушка я! Но порадовали! Надолго хватит.

Игорь Большев

Рад был доставить приятное! Удачи еще раз!

✔Н
✔️ Новости Дня

Дуже грамотний писар накладав і неправильно написав прізвище. Далі всі документи пішли з цим прізвищем. Запідозривши якусь нестиковку, мій дідусь почав шукати в архівах усіх кого ув'язнили в той період на нашій території та знайшов співпадіння в біографії.

Борис

Смена караула у Мавзолея.
При СССР.
Очень зрелищно было!
И меня распирала гордость за страну, когда приходил к смене караула.
Собирались иностранные туристы с фото и кино камерами, а я думал про себя -
Смотрите буржуи, у вас нет такого Гения!

Любовь Арутюнян

У меня в детстве тоже были такие чувства.

Борис

А что изменилось, кроме гос. П строя, и снятия поста N1?

Любовь Арутюнян

Жизнь изменилась и я сама изменилась.

Борис

А вам-то зачем меняться?
Понравился капитализм? )

Любовь Арутюнян

Знаете, человек в 17 лет и в 73 разный.

Борис

🌹🌹🌹

Галина

Это как отдельное государство, анклав, который кормится со всей страны, у нас все супермаркеты московские, и кого там только нет, понаехали отовсюду, я была там всего два раза, 20 лет назад, и то в командировке, достаточно, дома лучше...🙈

Любовь Арутюнян

У нас тоже все магазины куплены москвичами.

Павел

Ой честно если, двояко. Противный город, противные люди, женщины, не знающие, что в РФ правостороннее движение, одни иностранцы, пробки, езда на работу минимум 1.5 часа
Но это наша Москва и за неё я вломлю таких п*зд*лей, мама не узнает

К😺
К😺Ська

Жопа! Когда-то сама радовалась, что живу всего лишь 10км от нее, а потом так сказать повзрослела поумнела начинала понимать все как оно есть и скажу честно было бы куда свалила бы нафиг. Может хотя было бы потише да поспокойнее

Любовь Арутюнян

Здоровья вам.

К😺
К😺Ська

Спасибо. Чего нет того нет

Лаура Сырбу-Швец

Москва это агломерация контрастов,любовь Москвы не быстрая но верная и чистая -это в точку .......сперва она меня била и кусала,сейчас я говорю ей спасибо,она научила меня быть сильной во всех смыслах этого слова

Любовь Арутюнян

Вам повезло!

Вера Сергеевна

Раньше МОСКВА - столица нашей Родины-однозначно .! Сейчас больше раздражает суета ,разноликий,разнокалиберный ,вечно спешащий куда-то людской поток на фоне красоты,но красоты прозападной , не национальной ....

Любовь Арутюнян

Как хорошо вы сказали!

Вера Сергеевна

Спасибо ! Но нельзя не добавить ,что все столицы мира стремятся показать и прекрасное о своей стране ... Этого нашего у нас точно -НЕ ОТНЯТЬ

Любовь Арутюнян

Здоровья вам,от души!

Вера Сергеевна

Спасибо за приятное пожелание ,оно -взаимно !

Илья Подбегалин

ДУХИ, Красная Москва, Третьяковская Галерея, ВДНХ, Гостиница Космос, Колесо Обозрения 850 лет, Кремль, Храм Василия Блаженова. МХАТ, Современник, Театр на Таганке. Щукинское училище. МГУ. Большой Каретный.

Любовь Арутюнян

Ух ты!!!! Здорово!!!

Илья Подбегалин

а ещё Домодедово, и Шерементьево, ну я про аэропорты.

Любовь Арутюнян

Это всё можно вспоминать бесконечно!

Елена

Столица моей родины, с детства научена пойитать и уважать. Но я то рождена и сделана в Советском союзе, когда все люди братья 17 республик, 17 сестёр, я до сих пор так воспринимаю когда то братские народы.

Любовь Арутюнян

Я тоже родилась в СССР. И все национальности для меня равны.

Се
Сежок

Москва -звонят колокола ! Пробки, стройка, мегаполис душит,
Что-то тошно, улечу под утро. Позже все же почему-то опять
Она заставляет возвращаться меня. Москва, возвращаться меня.
Люблю тебя моя Москва

Любовь Арутюнян

Как хорошо вы написали!

Се
Сежок

это слова из песни Текст песни "Москва" Яникс
и пару строк моих

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Андрей

Маска, люди носят маски, а их дёргают за ниточки невидимая рука рынка, которавя разруливает, разруливает и хотели как лучше, но поулцчилось как всегда. Место проклятое - из анекдота про автозавод.

Владимир Восточный

Лично у меня и для меня это мой родной город где я родился, ходил в детский сад , учился в школе , работал на большом заводе, служил в армии , учился в Институте, сидел в тюрьме Живу в Израиле и рад !

Любовь Арутюнян

Неожиданное окончание! Я про"живу в Израиле".

Любовь Арутюнян

Честь вам и хвала!

Ли
Лия

Мой родной город.Родилась и живу всю жизнь в нем.Да ,он не идеален,но он мой ,со своими достоинствами и недостатками.И я его люблю.😁Практически все столицы мира огромные мегаполисы.🤷‍♀️😁

Любовь Арутюнян

И это прекрасно!

Ли
Лия

Спасибо.❤️

Ли
Лилия

Прямые проспекты и башни старинные-это Москва,громады высотных домов и неглинная -это Москва, и звезды салюта над площадью Красною это Москва,и все мы похожие чем то и разные -это Москва

Алла Евдокименко

Кремль, красная площадь, подружка моя милая, снегопад большими хлопьями, тепло, театр, Аэроэкспресс, метро!- в любую точку города, бешеный ритм, перенаселённости, и все таки это энергия.

Любовь Арутюнян

Значит приятные!

Алекс Венцель

Огромный мегаполис с грохотом транспорта и шумом площадей.Невообразимые массы людей которые куда-то бегут и едут в разных направлениях...Ни за что не согласился бы там жить...

Любовь Арутюнян

Да, в больших городах жить тяжело и грязно.

Алекс Венцель

Представляете в Москве девять с половиной миллионов машин, да миллиона три каждый день там бывает проездом.Это же ад!

Любовь Арутюнян

Представляю! В молодости ездила довольно часто. Музеи, театры и магазины.

Marinasadovaya8452

Сейчас в метро. Но жить лучше в Подмосковье

No Nick

Беларусы, поскольку великая версия их земель начинается в Люблине и заканчивается лишь примерно там. Постскриптум _ Москва - Россия, просто беларусы не вчера там появились.

Татьяна

Да много чего.! Вокзальная сутолока. Фонтан дружбы Народов. Москвариум.... Гордость, что такой красивый город есть у нас.Мне он нравится ,лучше некоторых других столиц.

Людмила Попова

В прошлом году была, такое чувство, что работают только люди иностранные, слегка хамят, особенно в магазинах рядом с вокзалами. А город красивейший, интересный.