Любовь Арутюнян

Какие у вас ассоциации со словом "Москва"?

Ответы · страница 6
Евгений

столица, Кремль, суета, экспансия в регионы, зажравшиеся москвичи, метро да мого чего))

Любовь Арутюнян

А ещё Третьяковка, Большой театр, Оружейная палата.

Евгений

ну если с этой стороны то конечно же тоже, как для технарей - Бауманка а для артистов Щука, Щепка , ВГИК, Мосфильм и Первое творческое объединение)))

Бобби Бриггс

Мегаполис, где много радиостанций, танцевальных клубов и красивых исторических мест

Fa
Fantom

Стихи. А помнишь дядя ведь не даром Москва спаленая пожаром была французам отдана 🤣

Любовь Арутюнян

Точно. Не даром. Французы заплатили.

Ал
Александр

толпа бегущая народа из метро в метро все бегом и ни кислорода ни зеленых насаждений

Александр Кудрявцев

не очень хорошие. Для меня город это прежде всего люди. Москвичи заносчивы и кичливы

Любовь Арутюнян

Не все наверное такие.Хотя..

Валерий Чайковский

деревянных срубов селение да и затхлый мосток через заросший ручей с лягушатками....

Белый Кот))

Город , с более количеством магазинов, театров и платных стоянок, и дорогого жилья.

Назим Мухтаров

С такой, что почему - то все армяне живут в Москве! Хотя свою ж.....у рвали за Карабах!

Назим Мухтаров

Ты погляди в зеркало на свою морду и тебе станет понятно , почему на тебя даже и не встанет

Любовь Арутюнян

Всё, не переживу! Какой же вы тупенький, даже жалко вас.

Назим Мухтаров

Живая ещё ? Или нет ещё ? Как в известном фильме одна армяшка сказала.

Любовь Арутюнян

Кто нибудь скажет всё это вашей бабушке, маме, жене, сестре, дочке. Будьте здоровы и счастливы. Ваши "откровения" не останутся без ответа.

Назим Мухтаров

А, вы замещаете богиню Лилит? ))))

Татьяна Барамыкина

Все спешат, толкаются...очереди в музеи, театры...автопробки...ничего не успеваешь...

Любовь Арутюнян

И это тоже есть.

Aljona Nareiko

Широкие улицы и слово - проспекты ( мне нравится) это вам не стриит, какой то… 😂👌

Лис И Алиса 🦊

Днище, болезни, мракобесие, идиотизм, бессонница, шум, грязь, слякоть, скот, быдло

Лис И Алиса 🦊

А пенсия что-то меняет?
Только отсутствие денег и присутствие лишнего времени.
Кстати, которое можно потратить, сходив 1 раз в месяц бесплатно в любой музей

Любовь Арутюнян

У нас только один музей. А вы в музеи ходите?

Лис И Алиса 🦊

Я живу в 26 км.от районного центра, и в 300 км от Москвы. Когда бываю в городе, то хожу. Но жить в Москве желания нет, хоть там живут все мои родные, в том числе и мама

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и вашей маме.

Лис И Алиса 🦊

Благодарю. Маме 80

Александр Макаров

Жаль, что нельзя высказать всё что бы хотелось бы, а сказать хочется очень много.

Та
Татьяна

Впервые увидев, она меня поразила. Даже Ленинград такого впечатления не оставил

Александр Шмелёв

Разноречивые-мне 69 лет. Я помню как ездили в Москву за Мандаринами к новому году

Любовь Арутюнян

Да. ездили. Но мне повезло. Нам привозили.

In
Ingritis

Кремль, широкие улицы с бесконечным потоком машин, в четыре ряда в одну сторону.

Иван Распиздяев

Как много в этом звуке для сердца русского сплелись, как много в нем отозвалось

Во
Воланд

Прямые... Слово "москва" из угорских языков переводится как- топь , мокрое место.

Любовь Арутюнян

Так это перевод. А впрочем что это я. Это же ваши ассоциации.

Во
Воланд

Между прочим ,на территории Москоского царства нет не одно топонимичекое название ,не толко на русском , даже и на славянских языках. Пора вернуть иссконным хозяивам- угоро - финнским народам.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Сестренка. Она там долго работала. На, Московских врачей. Ненавижу московских.

Любовь Арутюнян

Ну не все же недостойные. Есть очень даже хорошие.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока не попадались! Москва, это лепрозорий тварей. Хотя наши Ташкентские, русские. Светлый оазис.

Любовь Арутюнян

Так случается.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, самый хитрый из армян это Гришка Осипян. Служили в Одессе. Потом пересеклись в Ташкенте. Был он всегда условно невезучим. )))

Любовь Арутюнян

Пусть вам везёт во всём!

Игорь Калиниченко( Русский)

Спасибо. Атеист. Но, не хочу гневить Бога, или богов.

Екатерина Ламберт

Кремль, красная площадь, метро в пригород, резиновая, понаехали, зажрались... )))

Любовь Арутюнян

Нормально!

Ig
Igorock

с приставкой "мос" еще не разобраслся, а вот окончание "к ва" понятнее - к ВА(о)де