Людмила Духнова

Месть холодное блюдо?И нужно ли его преподносить?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЕ ПОСЛАНИЕ

Людмила Духнова

Тогда классно Но я подумала что это послание кому то лично адресовано

Валерий Гусев

Не только холодное- что подразумевает холодный рассудок а именно долгое блюдо по готовке)) Надо создать такую ситуацию что никогда не будет выхода.При любом поступке.И не важно мера наказания.Вот когда тот наказуемый потеряет смысл жизни- это и есть подарок)))

Александр

это блюдо,даже в холодном виде, заново обжигает прежде всего Вашу душу....так что подумайте,стоит ли калечить ее еще раз....

Людмила Духнова

Пусть Проучу человека без тяжелых потерь Потом думаю с другими родными так не поступит!

Александр

Это Ваше право. я даже не знаю о чем речь и поэтому не вправе что-либо советовать...

Людмила Духнова

Спасибо! Но что это плохо для души я сома знаю вот и ищу поддержки 😉

Александр

можете на меня рассчитывать...чем смогу...)))

Валерий Шилов

Будьте вы на руб дороже, не уподобляйтесь малодушным! Представьте себе, что Вы отомстили, Вам стало легче?

Людмила Духнова

Хорошие слова!Но в жизни бывает иначе Ты простил и еще простил а потом прощать очень сложно (не все)люди как пиявки питаются твоим добром и считают твое добро слабостью!

Валерий Шилов

На "моих глазах" трое моих обидчика были достойно наказаны судьбой после того, как я их простил.

Людмила Духнова

Вам повезло или БОГ поцеловал!

Валерий Шилов

Хм! "повезло", "случайность" - вещи, на мой взгляд, выдуманные реалистами, ни во что не веряших, разве что в теорию Дарвина.

Людмила Духнова

Атеистов не бывает но все же я ждала семь лет!

Kirill Mechanic

Предоставьте это Богу! Он сказал,что воздаст и отмстит за вас! А вы не мстите потому,что это Он так сказал!

Людмила Духнова

А я чувствую что он так решил иначе зачем он дал шанс?Тем более все через суд и по закону!

Kirill Mechanic

Иной суд Божий,иной-человеческий...

Людмила Духнова

Дело не боже дело человеческое!!!

Kirill Mechanic

Легче простить,чем кормить свою злобу постоянно...

Людмила Духнова

Я не злюсь Просто хочу проучить родного человека Что семья это главное знают все и кидать сестру подло и низко а моих детей за что?

Kirill Mechanic

Мудрый сделает вывод и промолчит,умный сделает вид,что не заметил и промолчит! Жизнь накажет лучше,а не вы!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить.

А안

Денис Денис

Зачем? Жизнь сама отомстит. Все возвращается обратно. Начнете мстить, вернётся к Вам вдвойне

Евгений ..,

смотря что имеете в виду код этим словом 'месть' если подлость то не стоит....

Людмила Духнова

Нет не подлость! Хорошо замечено Все в целях воспитания самого человека!Не подумайте превратно Моя сестра продала наш семейный дом а наследница я и мои дети Так решил дедушка Я вернула дом через мноооого лет а деньги отдавать ей и их у нее нет

Евгений ..,

хочешь то что ? ты выкупила дом или как?

Людмила Духнова

Я выиграла все суды по закону И сказала что простила ее

Людмила Духнова

Правильно ли я поступила?Ведь деньги ей платить а их у нее нет

Евгений ..,

не знаю... дело ваше семейное..

Вадим Vad Фисенко

Месть,это майонез,ты думаешь,что тебе приятно,а делаешь только себе хуже.

Василий Про

"Я мстю! И мстя моя страшна!"))Возмездие должно быть адекватно проступку...

Наталья Волчкова

конечно холодное, зачем судьба все сама по местам расставляет

Людмила Духнова

Я в судьбу не верю я верю в себя!

N J

у мести нет вкуса))) скорее все равно становится со временем...

Людмила Духнова

Нет мне не все ровно Хоть и прошло уже семь лет!

N J

поверьте,когда отомстите,то чувства радости не будет!!!!!!

Людмила Духнова

Мне хорошо Я уже отомстила Дело в том как мстить?!

Людмила Духнова

Я такую боль как мне не причиняла Я заставила человека просить прощения

Мстить, специально выждав время, это ещё более гнусно! 👎

Людмила Духнова

Нет!Суд решил (без взяток)что я права!

А какой суд разрешает мстить?

Людмила Духнова

У меня сестра забрала дом и продала я вернула через суд!Теперь она должна отдать деньги и ее за мошенничество посадили и это спустя семь лет!Вот и вся месть!Все было умышлено!

Светлана Книппель

Зачем себя этой местью унижать.Жизнь бумеранг и все вернется

Людмила Духнова

Вот и вернулось с моей помощью!

Светлана Книппель

Не надо мстить,чтобы потом не мучиться угрызением совести

Светлана Книппель

Значит можно спать спокойно.Все само и вернулось

Ирина Драч

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ..НУ КАК ЕГО ОСТАВИТ БЕЗ ВНИМАНИЯ? 😀

Людмила Духнова

Самый лучший ответ А здесь есть балы за ответы?

Виктор Ким

Зло причиненное тобой к тебе вернется неприменно(Омар Хайам)

Олег Яяя

месть сладкое блюдо, а вот холодное или нет уже дело десятое)

Тамила Ханбекова

Блюдо холодное а преподносит только в крайнем случае

Тамила Ханбекова

Месть сама по себе дело не благодарное а после совсем не испытываешь чувство удовлетворения как- будто опустошили

Людмила Духнова

Нет если вернул что украли

Надежда Гончарова

Преподносите,на большом блюде с острыми приправами!