𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Длина ногтей имеет значение?

–2
Ответы
Владимир Инин

На передних, или задних конечностях... ?! 😄 В общем-то они практически ни к чему. Просто ухоженные руки с обычной длиной ногтей.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой! Надо испечь...

Владимир Инин

Давайте. Пришлёте фото - буду рад !

Владимир Инин

Как решите... Лучше в личку. Здесь мы с вами уже нахулиганили, все читают кому не лень...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Раньше, в годы юности моей бабушки, говорили : волос длинный, да ум короткий. Сегодня с длинными ногтями что сделать можно?

Валерий Дягилев

А вы попробуйте с длинными ногтями выкопать картошку, почистить её и пожарить, постирать и погладить одежду. Что слабо???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы, наверное, замучились и обрезали...гг

Петр

Конечно. Чем больше ногти, тем больше под ними грязи...
И когда впиваются в спину, то больно и потом долго не заживает...

Гагик Галстян

конечно! Дамочка с длинными ногтями не исцарапает спину, ибо она подсознательно боится сломать ноготь...😆😆

Валентина Мезрина

Мне не нравятся длинные ногти, приятнее видеть естественного цвета, нормальной длины, чистые и аккуратные.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это, конечно, не главное в жизни. Но иногда это вызов серости, нормальности, стадности

Валентина Мезрина

Лучший вызов- умом, сообразительностью, поступками, а это как раз и подчеркивает принадлежность к стаду.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ум никто не отменяет. И если никому не мешает, то цвет и длинна вполне могут быть разными

Анатолий

Конеееечно! Если Вы с обгрызенными ногтями придёте на маникюр, на Вас посмотрят как на инвалида. Разве нет?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наверное))

‍‍‍Тыдыщ

Ага. Причем противоположное. Для спорта, массажа и еще кое-чего надо короткие. Для гитары длинные.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздравляю с 10 сентября!

Танѩ

Смотря в чём и кому:вот врачам и медсестрам вообще не положено длинные ногти)как и музыкантам)

Танѩ

Наверное и аппетит пропадет)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто тех поваров видит?))

Танѩ

Да,понятно никто)))но ели бы увидеть))это жесть)

Танѩ

🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼😉

Наталья Вованова

Ни длина ногтей, ни длина волос, ни даже рост не влияют на количество извилин в голове.............

Виктор Дубилей

Конечно . Большая опасно . Будешь в ухе ковырять , можно мозг повредить . И кукушку сорвет

Максим Jw

Разумеется 🙂 чем длиннее, тем опаснее, больнее и менее функциональна женщина 🙂

Максим Jw

У меня длинные ногти ассоциируются с бабой Ягой 😉

Леонид Шубин

Да. Чем длиннее, тем хуже. Фреди Крюгер вообще страдал - не мог я..ца почесать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Я знаю кто ему помог!))

Леонид Шубин

А я уже не помню.

Пан Стефан

Ещё бы! Вцепиться в мужскую морду без ногтей или с ногтями. Огромная разница!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если морда хорошая, то нинадо)))

Пан Стефан

Да где ты найдёшь хорошую?! На Луне?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уже нашла! Воть!!!

Пан Стефан

Тогда побереги ногти. А то потеряешь своё счастье.

Олег

Смотря на что лазить. Для дерева покороче. На столб длинные и загнутые.

Валерий Плетнёв

Конечно.На деревьях есть мягкая кора и твёрдая, зацеп плохой,сползешь.

Аделина Свабода

Нет. По мне так нарощенные ногти смотрятся отвратительно. На мой вкус.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зависит от качества

Аделина Свабода

Да любое качество фу. Мерзота.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Видимо у Вас твердые ногти

Аделина Свабода

Нет. Но наращивать не буду.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хозяин-барин!

Калиниченко Игорь

Милая в оргазме царапала спину, сломала три ногтя. Нафига этот макияж?

Калиниченко Игорь

Не, накладные.

Калиниченко Игорь

Чешусь. Мало мало поцарапала.

Вл
Владимир.

Конечно. Чем длиннее ноготь - тем больше поцелуев на нём умещается.🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оу!!! Романтик))

Вл
Владимир.

Вы рождаете в груди каждого мужчины романтические чувства.💘

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да прям каждого)))) смешной!

Вл
Владимир.

Просто мужчины - народ стеснительный. Не все такие нахальные, в смысле - простодушные, как я.🙊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы -очарованье!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это исключительно Ваша заслуга - так хочется понравиться молодой, красивой и соблазнительной женщине.🌹

Ivan Сусанūн.

Для мытья посуды, приготовления пищи, уборки и чесания спины - имеет.

Ivan Сусанūн.

Табурет вижу, а где же ты?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Стерегу, чтобы не убежал!))

Ivan Сусанūн.

На сторожа не похожа.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бывааает)))

Ivan Сусанūн.

Не у всех бывает.