Владимир Алгиз

Летают микробы... Вирусы не летают . ...Вот господа пиндосы в своих лабораториях жалели их и скрещивали с летучими мышами и птичками...Вот по этому мы и носили маски...Сейчас лаборатории уничтожены ...можно маски не носить...

–6
Ответы
Сергій

При чем они поражают выборочно только граждан России, на остальных этот яд не действует. Бред конечно, но в России народ тупой, верит и такому

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Та що ви звертаєте поняття видає у вас фашиста. Через таких як ви страждають прості українці.

Сергій

Да что вы говорите? Это я запускаю искандеры ? я бомблю украинские города? Я расстреливаю мирных людей у магазина? Я бомблю родильные дома? Я бомблю жилые кварталы? Вы больны шизофренией, как и ваш царь, лечитесь

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ви жертва пропаганди та пішака в чужій грі.

Сергій

Я не читаю газет и не смотрю тв, я вижу своими глазами все происходящее просто выйдя на улицу или выглянув в окно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Кого бомбять тіні сидять цілодобово в інтернеті і не бомбять какашками.

Огненный Муравьед

По статистике за последнее время продажа презервативов выросла на 17%. Новый тренд.

Людмила Канивец

Еще не вечер... Птички и мышки еще живы!

Ирина Славянка

На работе требуют!

Владимир Игнашов

вранье конечно...

Анна

Идиотизм

Олексій

😁😁