Яз
Язаставлютебястрадать

Можете привести пример идеала женской красоты?

Ответы · страница 8
Надежда

у каждого свои вкусы....самая красивая женщина - будущая мать,т.е.беременная

Татьяна Семилетова

Венера Милосская. Но и она, с современной точки зрения, далеко не идеальна.

Зия,бакинец

А.Джоли,К.Диас,С.Хаек,П.Круз,в одном флаконе,а можно ещё и Электру добавить

Сергей Максимук

А мне Мерелин Монро нравится, но она дура дурой была, так что - идеала нет.

Яз
Язаставлютебястрадать

на меня одни только дуры западают 😄 но мерлин у меня на 5 месте в рейтинге

Галина Бердюгина

Пусть со мной спорят но в моем понимании это Одри Хепберн и Шарлиз Терон.

Валерий Разумный

У каждого своя красота ,есть даже поговорка:"на вкус и цвет товарища нет"!

Ирина Кузнецова

яркая внешность, выразительные глаза, красивые брови, стройные ножки......

Гульнур Оразова

душевная красота. любить женщину за внешность-любить конфету за фантик

Адил Ыскак

идеалы не бываеть.бываеть только женщины верные и с характером...Малика

Павел Янковский

не нужно смотреть на внешность женщины!нужно смотреть какая у неё душа

Анастасия Алалыкина

вся красота внутри... чем богаче внутренний мир, тем внешность красивее

Екатерина Ламберт

нет, т.к. я не мужчина а значит не могу узнать истину в данном вопросе )))

Александр Пирогов

могу,кому интересно-напишите))))

Екатерина Ламберт

и высылайте фотки да Саш? :))

Александр Пирогов

идеал женской красоты для мужчины после 16 лет нужно искать в глубине самого мужчины!если он жил с мамой,то нужно смотреть либо похожую по характеру,либо по внешности похожую на неё,во всяком случае они на 97% должны будут сойтись характерами,если ЕГО это не волнует,то значит ему всё равно на это всё!!!!!это моё мнение.....

Екатерина Ламберт

я похожа на твою маму? :)))

Александр Пирогов

Катенька,я скажу так:вижу сходства))

Екатерина Ламберт

спасибо, за комплимент и за информацию :))

Рая Ильясова

идеалов в принципе нет, кто то в твоем идеале обязательно найдет изъян

Валентин Рудановский

Все зависит от настроения. И бабусенька- Ягусенька может быть идеалом.

... Incantevole Dipendenza ...

))отсутствие брюха, выпирающих боков, соблюдение гигиены + ухоженность

Елена Постольникова

зачем? каждому свое, а то будут комплексовать, что рядом с ними не 90-60-90

Дмитрий Донской

нет.и никто не приведет.есть некий усредненый.сборный образ,не более..

za
zalifa_valeeva

Твоя фантазия и нарисует тебе идеал. Но самая идеальная красота - МАМА

Анна Король

Идеальных женщин нет,но ведь даже бриллианту прощаются острые грани.

Si21N78K

нет....это сугубо индивидуально....Баба яга ведь тоже чья-то жена была...