Ms. Elena

Есть ли в Вашем гардеробе вещи, которые Вы ни разу не надевали?

Ответы
Тиана Кас

есть!! и очень много,иногда переоцениваю свои физиологические качества фигуры, иногда недооцениваю свою скромность. 🙂

Ви
Виктор

НЕТ!Я покупаю только то,что мне необходимо.И не хочу тратить деньги на то,что будет лежать в шкафу.

Виталий Соколов

нет.. мне кажется даже если что-то ненужное подарили, то хотя бы раз это надевается

Алексей Догадаев

есть наверное ну там носки трусы рубашка может две с какой целью интересуешся.А.В.

Tanjusha ***mysterious

таковых нет...я не настолько богата, чтобы загружать шкаф ненужным барахлом!

Гуля

да, есть одна кофточка. мне кажется просто случая подходящего не было.

Наталья Янига

нет!уж если купила - одену сразу, надо себе доставлять удовольствия!

Александр Жук Эстония Таллин

если расширить мой гардероб до уровня крутого магазина то тда

Антон Попов

нету, ведь если есть, то как минимум мерял перед приобретением

Людмила Цыганенко

нет, но есть такие , которые одевала, когда в магазине меряла.

П. К.

Наталья Робертовна, доброе утро. Я же не замужняя женщина...

Лера- Лера

дайте вспомнить...нет есть только то,что один раз одевала)))

Сергей Питерских

Есть,потому,что они мне не ненравяться,а выбросить жалко

Бекназар Кожобеков

есть, даже несколько штук, так и лежат в упаковке,))))

Кристина Пачинская

о да ! и не одену ни когда , и не выкину , и не отдам )))

Сергей Уваров

да есть, есть вещи, которые я привёз служа в армии

Жанна Бердалинова

нет, те вещи которые я не одевала, дарю подружкам

Татьяна Екасева

ну хотя бы примеряла, покружилась и простилась!

Андрей Ужегов

да есть...туфли...боюсь мозолей...уже год лежат.

Наталья Бабурина

да... продавцы советовали... или мама покупала