Λακσμι

На этой планете живут существа, которые загрязняют природу отходами, превращая её в свалку, и воюют по разному поводу: территории, религии, собственные амбиции. Можно ли допускать таких в космическое пространство для поиска иных цивилизаций, учитывая то, что их космические корабли будут напичканы мощным оружием уничтожения?

Ответы
Артём Овсянников

На Луну летим из пушки. Звездолёт на Марс посадим, мало нам Земли-старушки, мы и в космосе нагадим.

Λακσμι

😂

Михаил Корсун

Уверен, что нет. Максимум, это приезжать в гости на Луну, но не на постоянку! Загадят!!!

Λακσμι

🙂

Слуга Государев

а их никто и не допускает и в таком виде не допустят

Слуга Государев

Интересно а кто Вы по образованию?

Λακσμι

я без образования

Слуга Государев

И по каким причинам Вы пришли к такому выводу

Λακσμι

Очень много фактов говорящих за то, что американцы на Луне не были. А так же, читала о том, что космонавты при слишком большом отдалении от Земли сходили с ума.

Λακσμι

Ну, вот так...

**
******** ********

Других нет, разумны именно воинственные сапиенсы

Λακσμι

Печально. То ли высшие силы не справляются, то ли сами такие же подлые.

**
******** ********

Да им дела нет до этой планеты)

Λακσμι

Видимо, какое-то есть, раз шизуют.

**
******** ********

Религиозники и резвятся из-за бесконтрольности сверху, можно безнаказанно мутить любую дичь

Λακσμι

Бесконечная череда маразма и надежд.

S D

Это нормальный процесс развития общества.

Λακσμι

Воссоединение с разумом.

Александр Шульга

Можно и это отметить,люди стали "просыпаться" и возвращать утраченные способности.Будут восстановлены каноны Мироздания,Мир и Порядок на Земле,природа планеты,космические связи со Светлыми Мирами и воссоединение.Как пишется в "Откровении" Иоанна Богослова в 21 гл. 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. В другом источнике,сейчас не припомню,Это белый город Бога.Наши предки не верили в богов,они жили среди них.

Λακσμι

Главное, не перепутать обычную шизофрению с пробуждением.

Александр Шульга

Русские люди умные,разберутся.

Λακσμι

Ага. Мастера и мастерицы. Главное, чтобы не перепутали.

Ksenia Titkova

А что есть вариант не пустить?? И как?

Λακσμι

Ну, к примеру, уничтожить всю планету полностью.

Λακσμι

А как иначе остановить распространение заразы, если не поддаётся локальному лечению?

To
Torkvemada

Конечно, нельзя! категорически НЕТ!!!

Λακσμι

✌️

To
Torkvemada

🤝

Алексей Сидоров

Обязательно! И всех на колени!!!

Λακσμι

что обязательно? кого на колени?

Алексей Сидоров

Ну вы свой вопрос забыли что ли? 😂

Λακσμι

Нет. Я свой вопрос не забыла )

Алексей Сидоров

Ну тогда попытайтесь связать 2*2. -"Можно ли допускать таких в космическое пространство для поиска иных цивилизаций". -"Обязательно! И всех на колени!!!"

Λακσμι

Могу принять только в качестве иронии.

Λακσμι

ок )

Сашка Zмей

Так никто и не допускает

Тома Сс

Ни на 0,000001% даже

Λακσμι

ок

Шамиль Алимов

Нет коечно

Λακσμι

✌️

Ли Лу

Ату всех!

Λακσμι

кого всех? )

Λακσμι

а )

Николай Смирнов

Нельзя

Λακσμι

Нельзя

Все Тот Же Друг Михаила

нет

Λακσμι

ок