Бек Валиев

Какую альтерн.клавиатуру посоветуете на самсунг галакси, хочу чтоб со смайликами было?

Ответы
П3
Пуля 32

ты купил себе галакси?)))))))мои поздравления))))))

Бек Валиев

Спасибо, я пользуюсь этим брендом уже пятый год, но не нуждался в клаве со смайлами, сейчас хочу

П3
Пуля 32

ты не в той комнате задаёшь вопрос)))))))чувак-гугл тебе в помощь))))))

Бек Валиев

Спасибо )))видишь, уже не зря

П3
Пуля 32

это мне просто делать не х е р вот я тебе и пишу))))но на вопрос ты свой ответа не получишь адекватного)))))

Бек Валиев

Я это знаю что не получу толкового ответа, потому и задал вопрос)))