Владимир. Б.

Вопрос с белкой закрыт 5 минут назад она убижала , значит есть дела!

Ответы
Салтанат Каблашова

У белки есть дела по важнее, в психушке. Если она уже появлялась, да и ещё 5 минут назад, это уже сигнал и далеко не к добру. Если появится ещё, надо звонить в скорую. Шутки, шутками, отлично, если вопрос с белкой закрыт окончательно!!!

Елена Малкандуева

А вот у нас в магазине продается водка с белкой "Я пришла"... так что у каждого есть возможность...хранить свою индивидуальную белку в холодильнике)))))

Евдоксия Ардалеоновна

Понятно - она понеслша сникерс уставшей белке в динамомашине. А как дела у маленького и такого милого тигрЭо на вашей аватарке?

Елена Шацкая

Вовсе не обязательно. Вопрос может быть закрыт, потому что его автор уже нашел для себя достойный ответ. 😉

Бакыт Балтабаева

белка же крутится весь день, очень юркий зверёк, все успевает....и наблюдать за ними очень занятно... 🙂

Наталья Клюкина

По стене ползёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе ползёт нам не нужен пенопласт.

Galina Sicheva

Что стоит его открыть снова? У меня в баре всегда есть все подручные средства для этого...(((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Каждый из нас сейчас тоже займется делами,через полчаса меня уже не будет на сайте-Д Е Л А!

Владимир. Б.

Правильно !!!!

Владимир. Б.

Согласен с вами.

Валентин Нифонтов

Наверное, убежала к своим бельчатам, накормить их, навести порядок в своем домике...

Елена Смирнова

Вопрос конечно УМНЫЙ??? Особенно КТО ЕЩЁ УМЕЕТ БИГАТЬ! БИГАТЬ это наверно от УБИЖАЛ?

Дмитрий Поллак

ага... ты уже сообщал, что белка убежала и черт с нею... так они вдвоем бегают?

Маргарита Николаевна Ким

Работаем со знаками препинания и не только. Убежала, значит и вопроса нет.

Elena Malikova

Конечно, дела! "Белочка" пошла готовиться к очередным праздничным дням!

Марина Горбатовская

правильно кто будет орехи заготавливать. А может у вас другая белочка?

Раиса

Смотря с каким чудовищем была заперта,если со львом и без дела убежишь

Наталья Ермолаева

Не знаю о какой белке речь,но с вами интересно.А дела то не кончаются.

Wladimir Gartung

Убежала,говоришь?А ты когда водку покупаешь не забывай про орешки...

Тамара Михайлова

сначала научись правильно писать а потом будешь задавать вопросы

Федор Иванов

Если ты допился до белки, то она не убежала, обязательно вернется.

Виктор Малышенко

И повторится все как встарь. ... Исхода нет. Вернется. К СОЖАЛЕНИЮ..