Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А люди все те-же нечего не изменилось они как и раньше любят деньги только вот квартирный вопрос их испортил! Воланд!! Сегодня добавилась ещё одна беда! Люди думают только о себе! Отсюда вопрос погубит ли наш мир безразличие!??

Ответы
Людмила Тарвид

Возможно. Но безразличие поразило не все народы. На Кавказе, например, культ семьи и нет безразличия друг к другу, а вот истязание русских привело к тому, что они абсолютно безразличны друг к другу

He
Helen

Ты смотрел фильм Тарковского Жертвоприношение? Там ответ. Одним словом не ответить. Ещё пример. Создать новый Вавилон. Собраться всем воедино.

He
Helen

Кстати, сейчас самое время для этого. Таракану оторвали голову)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) походу таракан продолжает думать но не головой!

He
Helen

Вот вот!!!! Задницей)))))

Акакий Акакиевич

Когда люди перестанут лезть друг другу в спальню, обсуждать, кто и с кем спит, завидовать и считать деньги в чужом кармане? Пусть губит, пусть )

Kорнелия

Далеко не все думают о себе, да и не надо чтобы все думали, если будет 20% активного населения они перевернуть могут мир

Вера Bdfyjdf

Все поголовно матери перестали любить своих детей, а дети родителей ? Где такое увидели? В моем окружении этого нет.

Natli Arxippowa

Я себе и дочери купила сама жилье в суды не лезу это ловушка для мышей

Кирилл Морозов

Вроде, Воланд добавил, что и сострадание живет в их сердцах.

Александр Юрьевич Бондаренко

и раньше думали не о соседях по коммуналке

Александр Белов

Хороший вопрос. Не все люди безразличны.

Алла

Не погубит. Много небезучастных людей.

Юлечка

Разрушение связей..мы больше не община

Аламути

Обязательно. Атомистическое общество

Галина Болотова

И это самое страшное----БЕЗРАЗЛИЧИЕ.....

На
Наталья

Все будет так, как написано в Библии

Дева...!!!

а кого надо ещё любить,кроме себя?

Дева...!!!

на всех себя не хватит

Ѻлегъ

важнее другое - его спасёт любовь

Ѻлегъ

заблуждаешься

Наташа Калинина

К этому всё идёт,но мир выживет.

~L
~Eva Lansca~

Именно с него всё начинается .

Милош Йованович

А о ком надо думать,о ближнем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О нем о других

Милош Йованович

,,,,,караул,может еще и о боге,типа гундяева...Или выйти на улицу всем деньги начать раздавать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто не кричать к примеру что хочу на море и на фитнес когда 1000 людей серьёзно болеют как раз по вине думающих ток о себе которые и птзааезли эту заразу когда свою задницу драгоценную по миру катали

Зингершухер Цыля

а я что о тебе должна думать?