Ос
Осень2017

Ребята, чаеМАНЫ ☕, вопрос к ВАМ! Есть такой производитель цейлонского чая ™️MLESNA и есть сайт 🧩 https://coffeeok.com.ua/product/chernyy-chay-viktorian-blend-f-p-mlesna-karton-100g.html?gclid=Cj0KCQjwlumhBhClARIsABO6p-yp2ttuxAOtjrVH23Hf7uCdlXo2a2ei6xeJ6LR_d64fpMdi6v478BEaAhAfEALw_wcB 🦺 , торгующий в том числе ИХ чаем. В самом низу страницы (по ссылке) изображение 👉Черный чай Млесна Викториан Блэнд F.P картон 100 г👈 и здоровенный Плачущий 😭 СМАЙЛ на этом изображении... Как думаете, это случайность// Глюк 🔮 или Закономерность?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бед У нас чайцная платация! На острове в Индии. Все марки бред! Там негры работают!)) Ялошара какое производство! Хоть тебе, чё угодно! ТЕА...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто человек перестань! Пишу книги. Я воевал. Мне заезду дали. Я с другой страны. Я простой человек. Хочешь историю? А то я усну..

Ос
Осень2017

ты уже Жену разбудил?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с женой трахался! У меня машина тониованная! Я Инспекция. Жена суддья! ОФИГЕТЬ! Говорит чё ёлки влючили? Они пытались стёкла разбить! Говорят ты бухой? Говорю да! В чём вопрос? Туут нач ГАИ с вами хочет говорить, саня ты офигел? Я с Женой! Оксана Викторовна нет вопросов! Проводить с мигалками! Я гоаорю ещё не кончил, могу гашнишков оттрахать! Чё борзые мне стекло хотели бить? Не Дядь Саша..не хрена себе у меня плямяшки нарисовались!Вы это...машину не пробили...что наши...А в голову вам не стучали? Я Могу устроить! Как вы мне в сткело!

Ос
Осень2017

все, пока, пойду посмотрю церемонию "схождения Благодатного Огня"