Светлана Старостина

Навязать религию, поссорить взаимодополняющие элементы.. . Что еще надо для полной победы в информационной войне?

Cветлана

разделяй и властвуй...

Аксинья Ступицкая

мир уже не устраивает?))

Ол
Ольга

Быть инкогнито....

Алена

Взращивать в людях невежество, не прививать стремление к познанию.

Михаил Мангибаев

Утопить навязчика в его дерьме
Муррр...

Ан
Анютка

Дезинформация, введение в заблуждения, а навязывание религии, больше похоже не на информационную войну, а на ...Читайте Википедия лучше прояснит этот вопрос http://ru.wikipedia.org/wiki/Информационная_война

Алена

В этом мире существует масса доступной информации для развития личности. Зачем свой ум погружать в телек, в газеты, которые заказаны? А потом возмущаться что кого-то ссорят. Чес слово, но не будьте вы такими глупыми, не поддерживайте сми, тем что вы их слушаете, читаете, а потом еще и возмущенно обсуждаете.

Татьяна Глухова

Информационная война? Бабульки на лавочке перед подъездом? - аналог всех информационных войн?

Если вы склонны к ссорам - если любите чувствовать себя правым - .

"Полная победа" - всегда - полное поражение - не догадываетесь?