Антон Бирюков

Все войны ведуться за захват земельных территорий и её недр. Разве информационная война религий не для того создана чтобы

уничтожить в человеке значимость земли как территории и Земли как планеты, а устремиться к несуществующим неземным мирам, в которые можно попасть только после смерти? Ведь сказано в Библии-Ибо невидимое Его, Вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассмотрение творений видимы, так что они безответны. (рим. -1;20)

Алексей Ивахненко

Религии это инструментарий для определенной группы людей (или не людей)!

Ал
Александр

Пусть себе ведутся

Сергей Герасимов

первое утверждение по моему не верное. да и второе тоже на разговор с самим собой смахивает. А концовка вообще бездарная.

Ольга Налимова

Несуществующие миры. . Я боюсь, вы знаете слишком мало, чтобы писать так. Дьяволу выгодно, когда в него не верят, кажется так? сделайте выводы для себя.