Светлана Царева

Помогите новичку со вспышками.

Вопрос такой. У меня никогда раньше небыло вспышки и вот я решился купить относительно не дешевую вспышку для никон.
В общем, пришел, продавец показал две.
Я установил и заметил, что обе вспышки болтаются.
Так и должно быть?

Мария Баркова

Нету у никона никаких фиксирующих колес и кольцевых фиксаторов, не слушай канонистов! Пыхи Никон фиксируются в ГБ поворотом рычажка, хотя и без этого она стоит как вкопанная. А тебе показывали какую то хрень кетайскую! Хотя, мне почему то кажется, что ты батенька-троль!

Наталья Соловьева

и сб-700 и сб-910 дают иногда небольшой люфт в башмаке. Ничего критичного.

Юлия Кормилицына

Там есть кольцевой фиксатор, который стопорит ножку крепления, а так она упадет и разобьется

Вася

что то не так они должно плотно прилегать

Ан
Анна

Где они болтаются? Непонятно, уточните!

Наталья Литвиненко

на башмаке колёсико закрутили?

Юля Богданенко

на никоне-да

Анастасия Тришечкина

работают при этом? Тогда все ок.. . можно поджать лапки башмака, но это только если глючить начнет.