Наталья

Вспышка для фотосетов новичку ( с перспективой) )))Хочу купить Polaroid PL126-PZ для SONY

Нужна вспышка для свадеб. Какая может подойти? Понятно, что если я-дурак не знаю даже какую вспышку брать на свадьбу, то и не фиг там снимать и чего-либо покупать! Но это все в перспективе, так же как и стробистский комплектик для творческих замыслов. Есть куча мыслей - нужно воплотить красивости - надоело сидеть дома. Может и девушку найду так )))

Тех. характеристики: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7804301&hid=90617.

p.s. конечно же, понятно, что идеально купить Сониевские вспышки, но так как много денег нет, то ...К тому же покупка дополнительной ерунды, типа, софт-бокса для вспышки, радиосинхронизатора тоже стоит денег.

Сергей Новиков

Nissin Di-866 Mark II for Sony или младшего брата 622

вспышки оч качественные, не болтается не люфтит.... 100% свои деньги отбивают

Semina Tatyana

За такие деньги можно взять. Поучиться работать со вспышкой.. . Единственное, что все настройки вручную - огорчает. И батарейки нужны хорошие, иначе перезаряд долго будет.

Серег@ Костоглодов

Скупой платит дважды. Тетя Соня она вообще дама капризная, и сторонних производителей не особо жалует. Купил бюджетную Стигму, результат. Пришлось таки купить родную Соньковскую 58-ю.