Мария Ионова

Посоветуете вспышку на Sony Alpha 290

Нужна вспышка не дорогая совсем не дорогая. Знаю что на Соньках башмак какой то свой.. . из-за этого собственно и проблема) посоветуйте пожалуйста если можно киньте ссылки. заранее благодарю)

Юрий Самотолков

Скупой платит дважды. У меня валяется недорогая Сигма. Фуфло полнейшее. Пришлось покупать родную Соньковскую 58.

Наталья Суворова

"не дорогая совсем не дорогая" у вас уже есть - это встроенная.