Ди
Диана

Кто-нибудь знает как закрыть вспышку у Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55mm

закрывается в ручную????

автоматически вроде бы должна закрываться при выключении аппарата?

Всем большое спасибо!!!

Ольга Беляева

втоматически вроде бы должна закрываться при выключении аппарата? - это вы сами придумали или все же инструкцию к аппарату один раз прочтете (с. 40,53 и 104)????

Ксения Фёдорова

Рукой опустите вспышку к корпусу до щелчка. Вспышка закрывается вручную.

Научная Библиотека Мснк

Опускаем и скотчем крепим. Если на другое ума не хватает.

Катя Katena

Это номер 555-55-55 ? ... Пожалуйста вызовите скорую помошь по такому-то адресу.
-А вы что, сами не можете ?
-Не могу, палец в диске застрял.

Ник Тумановский

Нет, не должна

Olga Hlinovskaya

А чЁ руки больные?

Надя

Я так понимаю, что вы снимаете только в режиме АUТО. Перейдите в режим Р и снимайте спокойно без пыхи. А вообщеинадо мануал читать.

Иван Волокитин

если встроенная вспышка мешает - посмотрите в коробке от фотоаппарата есть маленький тюбик с клеем .
Открываем вспышку - наносим по контуру клей и нажимаем до щелчка ( как уже писали выше ) . Все больше она Вас беспокоить не будет .

Hello Omny

с ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОНА ДОЛЖНА АВТОМАТИЧЕСКИ ОПУСКАТЬСЯ, в десятый раз напишу что вспышка закрывается руками, РУ-КА-МИ!!!!

Юра Я

Надо было покупать Sony A99, она без вспышки...

Ал
Алсу

ну если вспышка не нужна, то там есть режим " ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ФОТО БЕЗ ВСПЫШКИ ", символ - зачеркнутая молния.. а так - закрывается вручную, до щелчка..

Ольга

Прежде чем писать сюда глупые вопросы, прочитай инструкцию к камере! А еще она должна автоматически делать шедевры.

Настюша Лёвина

ну если с китовым объективом, то у вас проблема (((

Ол
Оленька

рукой закрыть

Юл
Юлия

Не закрывается она автоматически. Заход солнца только вручную