Евгений

Вспышка для зеркалки SONY alpha 390 - бюджетный вариант до 5000р.

Часто фотаю вечеринки в темных помещениях. Заряжаю 2 раза в неделю. Что бы порекомендовали И где купить Спасибо!

Александра Демидкина

Новые вспышки для Sony стоят от 200 баксов. Это, например, из недорогих Nissin Di-622 или Metz mecablitz 44 AF-1 digital for Sony. Вот эти и советую.
С рук пользованные можно взять разные и Sigma и Sony... Заряжаю 2 раза в неделю. ВОТ ЭТО не важно. Хоть каждый день заряжайте аккумуляторы для вспышек.

Игорь Баширов

Вот: Sony HVL-F36AM

Мурат

можно попробовать YongNuo, достаточно недорогие и качественные вспышки