Константин

А почему, существует мнение, что мужчины готовят лучше? Это правда так или женская хитрость?)))

Ответы · страница 2
Di
Diаna

потому-что мужчины готовять редко и стараются сделать на отлично похвастаться, а женщины как работу от которой надо убежать.

Елена Зотова

Мужчина без желания просто готовить не будет, а женщине иногда приходится. А все, что с душой приготовлено - то очень вкусно...

Татьяна Меренюк

Мужчина если готовит... то думает только о еде... а женщина когда готовит, то думает обширно ... потому что надо многое успеть!...

Людмила Ломаева

Правда! В ресторанах Москвы....шеф- повар мужчина. В Турции к плите женщин не допускают)))) в отелях. Очень вкусно готовят...

Галина Хачатурова

Да, мужчины готовят вкуснее. У меня сводный брат повар, готовит - пальчики оближешь.

Анна Гра

мужчина когда готовит полностью сосредоточен, а вот женщина... отвлекается постоянно, ведь столько всего вокруг

Игорь Копотилов

повара мужики выпендриваються,типа Макаревича--всесоюзнои кухарки,а мы потом пожинаи плоды,типа вам так слабо

Татьяна Уварова

Ну пока он готовит .... много времени на себя потратить можно ну конечно хитрим...хвалите себя мужики ....хвалите...

Татьяна Эргашева

Правда, у меня муж повар по профессии, а работал сварщиком, но дома всегда варил и очень вкусно - во как бывает!

Инна Петрова

Для женщин это работа,она надоедает,мужчины готовят редко,поэтому с удовольствием,возможно и правда лучше.

Гоша Могилёвский

женщинам постоянная готовка надоедает. мужчина в свободное время готовит с чувством,с толком и старанием.

Татьяна Реутова

нет,это правда,просто если мужчина готовит-то по рецепту,а женщина импровизирует-не зная что получится

Ирина Яровенко

нет это правда не даром раньше да и сейчас большее количество поваров в ресторанах кафе - мужчины

Галина Татаринова

Мужчины много делают лучше. И готовят, и шьют, и парикмахеры.... а учителя- мужчины вообще - мечта!!

Diana K. A.

некоторые мужчины на самом деле готовят вкусно, но и некоторые девушки не умеют готовить вовсе.

Alina Malinka

хочется верить,что женская хитрость))Но порой мужчины действительно удивляют своими чудесами)

Барселона

Это волшебство, это не хитрость. Мне кажется вкуснее даже яичница, приготовленная мужчиной.

Виктория Романова

Думаю, что женская хитрость ))) Но бывают исключения. Иногда Бог дарит мужчинам такой талант!

Лилиана Романова

нет,мужчины готовят лучше...они хотят понравиться своим любимым,а женщина...это для нее долг

K*
Kris777333 *

Бывает что готовят лучше, бывает что хуже. Оба пола могут готовить как хорошо, так и ужасно.

Брюнеточка

у меня папа-повар) и могу сказать лишь одно,мама готовит офигенно)) но с папой не сравнится)