Na
Natali

А ваши вопросы здесь часто бывают исковерканы чужим больным разумом?

Ответы
Александр

Ответы это отражение вопроса. Это как тест Роршаха, - каждый видит то что, видит его воображение, так что не всегда отвечающий виноват в исковерканном ответе. Возможно вопрос продиктован исковерканным воображением вопрошающего! 😉

Александр Кузнецов

я стараюсь задавать вопрос, чтобы его можно было трактовать с одним смыслом, но всё же находятся умельцы, поэтому если возможно и необходимо, я пересоздаю вопрос.

Коля

В общем то нет,но часто собеседник с бурной фантазией попав в сложное положение моими аргументами,очень грубо выкручивается.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Из за этого я их не задаю, только отвечаю как можно вразумительно чтобы не обижались и не тупили.

Vladimi Zhidkov

Пока Я только отвечаю..Но говорят так :Не задавай тупых вопросов,чтоб не получать тупых ответов

Го
Горец.

Мои - нет. Но часто попадаются тупые вытяжки из нета. Даже не задумываются о том что постят.

Алексей Один

хорошо, что очень редко получаю ответы данные в результате не правильно понятого вопроса)

Зинъ Черн

Вопро0рсы могут быть исковерканы только очипятками, а чужой-то разум зачем в них впускать?

Тамара Гончарова

Да только что одного в ЧС отправила за это. Но это редкость, народ в основном общительный.

Ал
Алексей))

пока не наблюдал уж такого слишком)) просто каждый имеет право высказать всё что хочет...

Проходил Мимо.

Бывает. Задаешь явно шуточный вопрос, а тебе начинают по серьзу втирать, что ты не прав))

Геннадий Сокровный

Что только ни коверкается. Измываются над русским языком самые различные "умники."

Вячеслав Абрамов

Я избегаю такого общения (вижу интеллект или его отсутствие уже по вопросу).

Владимир Кержаков

Чаще они коверкаются неграмотностью и косноязычием своим собственным.

Warlock

. Если имеют разум.. Со мной уже мало кто спорит..И пусть себе коверкают..

Уральская Рябинушка

Бывает иногда, хотя стараюсь предельно чётко изложить суть вопроса

Зиннур (Октябрьский)

Сознание мое предназначено для отражения ударов больных разумом.

Сергей Субботний

часто-нечасто, но бывает. один раз даже обозвали старым педофилом.

Tofik Aliyev

То что мы не пониманием, еще не основание ноложить пятно на что то

Николай Костров

Ната делюсь музыкой , классная Баллада -

Na
Natali

а я это сейчас слушала

Николай Костров

СУПЕР, Позитив Огромный ...

Na
Natali

Несмотря на то, что Магомаева я обожаю, Эмин меня не разочаровал в этой песне.

Николай Костров

Что - б Петь песни Муслима Магомаева, Нужно обладать Высоким талантом.. Это не всем - Дано ...

Na
Natali

Да

Николай Костров

Мне нравиться его ГОЛОС -