Дмитрий Князь

В 1917году евреи сделали революцию в России,в2014-в Украине.Когда же они свершат революцию в Америке??

Ответы · страница 3
Лариса Шлеева

А вот действително,КОГДА

Лариса Шлеева

Дмитрий князь,я не знаюкнязь ты или нет,а ты вообще,знаешль,кто такой князь?

Дмитрий Князь

Дворянские звания -князь,граф.

Лариса Шлеева

Ты мне обьясни,кто такой князь,может я ине знаю

Лариса Шлеева

Ну да согласна,но у нас в РОСИИ не были князья,хотя,я просто не пойму,а,ведь,были?

Дмитрий Князь

Дмитрий Донской,Александр Невский.-это же гордость России.

Ирина Редькина

это вам евреи сказали?

Дмитрий Князь

Просто немножко читал историю.

Дмитрий Князь

Кроме Ленина и Сталина,почти все евреи.Свердлов,Бухарин,Троцкий,Рыков и т. д. и т. п.

Ирина Редькина

и что? евреи-нация умная. а другие нации-тоже есть всяких-и хороших, и сволочных...

Наталия

Когда-то придет время.

Дмитрий Князь

Уже давно пора.Негры давно ждут.

Ле
Лета

там их штаб-никогда

Галина Семенова

их туда не пускают

Дмитрий Князь

Их в Нью Йорке больше,чем во всем Израиле.

Галина Семенова

я думала, что число их в России больше, чем где-то

Дмитрий Князь

Нет.У меня достоверная информация.

Юра Ласковец

дык они амерские!!!

Ирина

боятся ледорубов

Ольга Подрезова

Дело времини

Дмитрий Князь

И когда же это произойдет? Ванга не педсказала?

Ольга Подрезова

Зачем Ванга? Через десять лет

Дмитрий Князь

А что произойдет через 10 лет?

Дмитрий Князь

Эх дожить бы,да поглядеть бы.

Дмитрий Князь

У нас война еще не кончилась,так что все возможно.

Дмитрий Князь

Тяжко там сейчас.В Краматорске полно беженцев оттуда.Чем можем помогаем.

Ольга Подрезова

У меня в Крматорске подруги

Анна Андреева

через 100 лет

Дмитрий Князь

Через 100лет не будет такой страны.

Ирина Сидоренко

евреи ???

Wowa Q

Похвально. Моё почтение. началось всё с распада СССР. А про "майдан" например я знал за полтора года до начала! правительство естественно ещё раньше. если хотели, могли не допустить, но....

Дмитрий Князь

Живу я здесь и не знаю что день грядущий нам готовит.

Wowa Q

Да устроили тут демагогию...

Ирина Сидоренко

да ладно)))каждый из нас не херовый политик 😄

Александр

а вы слышали про день холокоста?)

Ольга Бахтина

а смысл?

Дмитрий Князь

Появятся проблемы,не когда будет лезть в другие страны.

Ольга Бахтина

а типа у них проблем не хватает?

Дмитрий Князь

Добрый я вообще то.А к Америкосам особо щедр.

Марина Дергачёва

А надо?

Дмитрий Князь

Ваш президент мне тоже нравится,а вот укропы его не любят

Марина Дергачёва

Держитесь!!! Мы с вами!!! Пусть всё скорее закончится миром!!! До слёз обидно и больно!!! Такую страну до чего довели!!! Мы с мужем и партнёрами по бизнесу Amway в Киеве были в 2004 году детом. Я была в восторге от всего: погода была чудесная, дома с изумительной архитектурой- хотелось каждый снимать на камеру, кафе на каждом шагу - красивые, уютные. Но на Крещатике собирали подписи и какая-то опасность уже висела в воздухе.

Дмитрий Князь

Спасибо за поддержку.У нас пока тихо,но стабильности ни какой.В любой момент может начаться беспредел.Жалко города разрушенные,жалко не винно убиенных мирных жителей.Вояк уже не жалею они знают кому служат.Прежде всего за деньги.

Марина Дергачёва

У нас в садах самое цветение всего и сразу. От сирени запах стоит будто духами всё надушили! Сирень ассоциируется с победой. Вроде победили нацизм в 1945м!

Дмитрий Князь

В 1945 победили ,но кумовья- президенты решили его возродить.