Луна Кошкина

То, что у вас сразу слева после экрана - это то, что будет Вашим оружием в Зомби-апокалипсисе, что это?)

Ответы · страница 3
Димка Ёжжжжжжж

Однако, батарея)

Луна Кошкина

А маленькие в каком жанре? Просто всякие бывают. Бегалки типа Марио или головоломки, ну или вообще расслабон какой-нибудь со всякими узорами под музыку.

Димка Ёжжжжжжж

Больше бегалки или штуки типа Teeter

Луна Кошкина

Прикольно) А мне нравятся из игр какие-нибудь музыкальные бегалки или какая-нибудь абстрактная визуализация от касаний) Еще обожаю Pocket Tanks, несмотря на примитивность)

Димка Ёжжжжжжж

Вообще танковую люблю тематику)

Луна Кошкина

Мне тоже нравится, но в играх люблю простоту. Не получается думать обо всем и сразу. За это стратегии вообще не перевариваю, да и РПГ тоже...

Дмитрий Доровской

шуруповерт)

Луна Кошкина

Вот это вещь! Определенно пригодится 😂

Дмитрий Доровской

а на самом деле первый предмет слева от экрана)

Ев
Евгений

Подушка!😂

Луна Кошкина

Нет конечно. Я буду в рукопашную драться)

Ев
Евгений

😄👍 Можно попробовать.

Луна Кошкина

Буду косить на Милу Йовович из "Обители зла" 🙂

Ев
Евгений

Но она была вооружена! И, кстати, не занавеской!)))

Луна Кошкина

Догадываюсь) Но были моменты когда оружия у нее не было!

Геннадий Толкачев

Ты о чем.

Луна Кошкина

Мне много денег не нужно, я никогда больше 60 не зарабатывала да и время мое не бесконечно, я с самопиаром сама свободно справляюсь) А в крупных компаниях конечно требуется больше людей.

Геннадий Толкачев

Ч пробовал сайт сделать сделал но как то не пошло может чего нн так нужно женское терпение иметь

Луна Кошкина

Ну, успех сайта зависит от всего 3х параметров - 1) Расположение в поиске 2) Актуальность товара или услуг для широкого круга потребителей 3) Удобный для чтения дизайн сайта. Остальное - уже способы достижения этого.

Геннадий Толкачев

Треть оказалось самым трудным

Луна Кошкина

Самое трудное для меня лично - это первое. У меня нет такого количества денег...

Дима

Рука моя

Луна Кошкина

Да уж... А я еще на 5м этаже живу, даже не спуститься по ней вниз...

Дима

Да тут не понятно... Вверх надо будет или вниз)

Луна Кошкина

Ой, вверх совсем страшно, припасами как разживаться-то?)

Луна Кошкина

Да кто ж пришлет-то?) У нас сейчас-то не присылают, а в такие моменты и подавно 😞

Луна Кошкина

Между прочим я правда пошла и легла спать)

Ника*

Ручка )))

Ника*

Хорошо тебе, ты ещё дома ))))

Кеша Макаров

листок?

Луна Кошкина

Да уж 😂 Если только листок не из углеводородного волокна 🤔

Луна Кошкина

Тогда придется пользоваться смекалкой *_*

Одеяло

Луна Кошкина

Ух! Где ж мне силу-то такую раздобыть физическую?)

От земли русской. На самом деле кости у зомбей хрупкие

Луна Кошкина

Нуу... А если они новообращенные? О__О

Это только в кино так бывает, в реальности будет проще

Луна Кошкина

Да уж, остается надеяться)

Алексей Пигулевский

Меню?

Луна Кошкина

Может Вы их откормите до отвала)

Алексей Пигулевский

Друзей, Вопросы, ответы? Ну, и т.д. Вплоть до службы поддержки и правил... Мушку выключил....

Луна Кошкина

Если случится зомби-апокалипсис, то у зомби меню только одно - мозги х) Но все же такого не случится, поэтому можно просто позабавиться предположениями)

Алексей Пигулевский

Не, Зомби, по фильмам, не только мозги едят...

Луна Кошкина

Ну да, хотя считается, что им важны только мозги 🤔