Любовь

Вау! Спрашка рулит)) всего за 2 дня моего здесь присутствия угодила в чс нескольким мужчинам😲 Жёстко? 🤭

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

у меня было дело такое: мужчины писали мне и звали сразу в реал в зимнюю и холодную зиму. Но я жестко писала, что сразу не бегу, не зная человека ибо опыт печален, что чел не тот оказался и имел скрытные желания, непонятные амбиции. И сразу после этого мужчины заносили меня в ЧС)))) ну что ж, их проблема, не обязана соответствовать образу в их голове)))

Любовь

Даа... Странные некоторые мужчины

❤️Мышка С Марса❤️

они такие. Помню, как один писал мне по поводу фотографии (коммент под фото) , а я заглянула в его страничку и смотрю - список музыкальных предпочтений понаписал. Написала ему "А избирательность к музыке есть?" , он не понял, что я имела в виду вкус)))) И заблокировал меня)🤭другой звал в кинотеатры, в театры, и что хочет активную женщину. Сказала, что не хожу никуда, мне проще прогулки совершать) и в блок. Что поделать, вот такие🤭

Любовь

Это только их проблемы))

❤️Мышка С Марса❤️

конечно) их не переделать)

Lаzy

Странно только, как Вы об этом узнали. И еще более атранно- что Вас это вообще интересует. Даже не знаю, у кого я там в каком списке. Да и не хочу знать. Имею наглость быть самим собою. Хоть здесь.

Любовь

Да и молодец!

Lаzy

Какой уж есть. Многим не нравлюсь, навеиное.

Любовь

Зато такой какой есть

Lаzy

Спасибо. За понимание. А чс- чудесный и легкий способ избавиться от моего присутствия... Так что все по честному.

Любовь

Ну, всё правильно)

Ра
Разия

Я сегодня удостоилась "чести" попасть в немилость к троим мужчинам. Если можно их так назвать. И было бы за что) гадость написали мне и скорее в ЧС. Чтобы не успела ответить 😀

Любовь

Вообще нет желания общаться с такими.

Оксана Гуляева

У них тонкая психологическая организация. Ранимый слабый вид. Который в процессе эволюции убывает. Поэтому их мозг не справляется. Они себя щадят. И как что не так в чс

Любовь

О, точно!

Оксана Гуляева

Как есть. А ещё когда они делают попытки. И они проваливаются. Из них столько срача лезет.

Любовь

Хорошо, хоть без этого обошлось

Любовь

Будем считать так)

Ни
Нина

И у меня так бывает, когда понимают, что ничего не светит, сразу вычеркивают, чтобы не попадалась больше на глаза. Спрашивалку превратили в публичный дом...

Любовь

Вот, вот...

Александр

Любочка солнышко моё. Приветик. А я уж отчаянно все ещё смотрел, нет ли тебя здесь, эта не та, та не эта. Но много отличных людей. 😉

Александр

И свисток тоже 😉

Любовь

🫢 😜

Александр

Надо же быть сногсшибательной, не правда ли.

Любовь

Даже в понедельник!)

Александр

Особенно в понедельник. Пусть все обзавидуются. 🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

Это у нас мужчины такие нежные!!!🤭 Они же, говорят, в Красную книгу занесены, а вы, наверное, не слишком бережны с ними?🤷‍♀️🤭

Любовь

Да я уж и так не очень резко)))

Надежда Борисова

Ну а вы как хотите, я вот обнаружила со многими женщинами и мужчинами вообще ни разу не общалась,но я у них в ЧС, артисты прям😛

Любовь

Феномен... 🤔

Надежда Борисова

Говорю как есть, ни слова лишнего, сама прям удивляюсь,почему такое

Любовь

Не общались и в чс угодили... Как же вы узнали, что вас зачеэсили?

Надежда Борисова

Проще простого, с ними нельзя общаться на ленте,запрет,отсюда и выводы

Леонид 獅子急 Шестаков

могу сказать - пережила тревогу:
досталась я в дин и тот же день
лукавому, архангелу и богу!...
(из "Гавриилиады" А.С. Пушкина)

Любовь

У меня тревоги ноль😅

Кот Ученый )))))))

Ты че им накошмарила коза ? Меня то тут дурака знают . В ЧС и некто в спраху не зайдет . тупо скучно . Много раз я был в чс !

Кот Ученый )))))))

Я разве палил свое имя ? А телефон слабо ?

Любовь

Имя? Какое имя?😅

Кот Ученый )))))))

Я перечитал перепись 😆👍😜🌷🤣🥰

Любовь

😉😄

Кот Ученый )))))))

Да вкурил - хоть и не курю ))) 🤣

Dr. Specht

попасть в черный список не сложно,
всего то... в ответ нахамить,
матом хуярить безбожно,
чванство своё проявить

Любовь

🤭

Dr. Specht

🌹

Любовь

😊мерси

Dr. Specht

обожаю нетривиальные ники😘

Любовь

😌😊

Семён

Весна ... желания растут, требуется полное удовлетворение потребности, а вы тут со своими отказами ... 😂😂😂

Любовь

Да не говори, и хрен с ними)))

Семён

Вы правы ... хрен действительно с ними ... )))))))))

Любовь

И пусть идут с ним лесом!

Семён

Уже в пути ... ))))))

Любовь

👉

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Любовь

😊🍇

Николай Дубинин

...нашли о чем помнить ...ЧС нужен, для диванных экспертов по политике и государственном устройстве ...а так....

Любовь

А так, фигня

Дневной Заяц

Жёстко это если бы от нескольких звездюлей обхватила,а это так,обычное явление..здесь много слабонервных.

Любовь

Спасибо, буду знать)

Дрок Виктор

Считаю план недовыполнен ... На первый раз - замечание тебе. Работай давай. Верю. У тебя всё получится ...

Любовь

Даже не сомневайся! 👌

Дрок Виктор

Класс ... Гвозди бы делать с таких людей. Крепче бы не было в мире гвоздей.

Ле
Лесничий

Странно. Не увидел ни одного провокационного вопроса. Может быть слишком резко говорите с людьми?

Ле
Лесничий

Не знаю. Может в некотором смысле, ник не понравился? По мне - нормальный. Люди вправе считать себя кем хотят.

Любовь

Само собой ) да просто приставучими они оказались

Ле
Лесничий

Всего-то? ))) Внимания не обращайте. Ещё и большего здесь насмотритесь.)

Любовь

Не обращаю))

Ле
Лесничий

Это правильно.

Елена

Так это хорошо)). Не мешают лишние)). Мужская истерика в интернете - не самые приятные ощущения)).

Любовь

Точно

Андрей Потапов

что б черный список угодить,
не надо быть умняшей,
достаточно нагородить,
хуйню про персонажа

Любовь

А если не городить фуйню?

Андрей Потапов

ну некоторые сами напрашиваются...тролики

Sergey Lomov

теперь тебе только ехать на Красную площадь и фотографироваться от такого счастья осталось.

Любовь

Пффффф

Александр Иванович

Кошмар. Нада была меняы выбиратьь, я ваабще уташыдл и эпиграфолв падобных не было. ьКошмар

Любовь

Кошмар

Александр Иванович

Ну да. И вместе будет прекрасный.