Добрая Фея

Мужчины!Вам нравятся обколотые губы и искусственная грудь у женского пола?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично мне нет, это ведь дурочки лично для себя любимых делают, чтоб перед подружками повыпендриваться и не нужно вешать нам лапшу, что девушки идут на такие жертвы, всё для нас мужчин, чтоб понравится, чёс всё это😄 Нет у меня ни одного знакомого в окружении и у знакомых- знакомых тоже не слышал, чтоб кто-то загнал подругу или жену в салон, клинику и заставил производить подобные трансформации с телом, т.е. по своей воле извращаются над своим телом🙂🤷‍♂️

Сергей Рожков

нет
Самый лучший день заходил вчера, Оставляя в жизни самый теплый след, Чтобы в самой сладкой неге мне с утра Встретить самый сказочный рассвет. Самый лучший вечер уходил вчера, Подведя итоги по календарю. Я теперь уже уверена сама, Что невероятно эту жизнь люблю. Самый лучший день заходил вчера, И струился самый мягкий свет От звезды, что умирает навсегда, Подарив мне розовый рассвет.

Я К Тебе

нет
нравится натуральная грудь,если даже она чуть потеряла форму и ягодка смотрит не прямо а чуть в низ...она натуральная и этого достаточно чтобы её возжелать))
а искусственная так и наводит на мысль что это не титька а какая то фигня которую прилепили на её тело)))

извиняюсь...вырвалось)))

Гена Лозовой

я один раз потрогал искуствее=нную грудь у одной красивой женщины и знал какая она была у нее висячая -ей было 30 лет-и меня охватила оторопь-будто грудь мертвой женщины-ужас!

Добрая Фея

И что

Гена Лозовой

погуляем

Добрая Фея

У Невы

Гена Лозовой

да

Добрая Фея

Все можно

Алексей Старшинов

Ужас. Особенно, когда знаком с женщиной и она появляется в новом облике... Пристально рассматривать, вроде, неприлично, а мозг сам ищет ответ на вопрос "что не так?"

Ал
Александр

Нет...это маразм . Одно не могу понять зачем это все надо делать ? Ладно грудью, бывают нюансы ...А с губами такой ужас делают ... как они потом с этим справляются ?

Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!!

Юр
Юрий

Про всех мужчин сказать невозможно, кому-то, наверное, нравится и такое. Женщины не стали бы заниматься тем, что не встречает отклика в мужчинах.

Валера Которашвили

Все должно быть в меру. Небольшая корректировка губ бывает весьма симпатичной, так же как и увеличение груди при ее визуальном отсутствии

Deribas

Искусственная грудь бывает ИНОГДА просто необходима. В остальных случаях - неприемлю.
Насчёт губ - без разницы, так же как и татуировки.

Тунгук *

Мне очень нравятся девушки и для меня не имеет значения каким образом они создали эту красоту или эта красота у них натуральная

Ви
Виктория

им очень нравится. за такими курицами в огонь и в воду и денег на них не халеют. иначе ы пластическая индустрия была в упадке

Эл
Элексей

нет . и нет . если душа тепла добра и милостива она прекрасна любая даже не красивая как говорят . у каждой есть свои черты

Dobriy

А ничего, что мужчин много и у всех вкусы разные?
Мажем на литр коньяка, что из 96 ответов, 85 в том же ключе?

Bo
Bonza

Конечно! Меньше кушает и можно кружку пиво поставить а то все на голову ей не помещается😂

Шепот

Ага..и резиновая вагина! Нормальный мужчина любит натуральную! А не этот ботекс и латекс...

Ната

Вообще-то есть хорошие процедуры, но стоят очень дорого. Можно было бы продлить молодость

Екатерина Емелина

А ведь некоторые мужчины сами посылают своих женщин на операцию и денежек дают.🤔🤷‍♀️

Наталья

Представляю, как сейчас они начнут врать, что нет. 😂 Асами головы на таких сворачивают)))

Сила Ветра

😁 удивительный парадокс. Никому не нравится. Для кого дамочки стараются? Непостижимо!