❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Любите свою работу? 🖼

Ответы
Александр

Вот припёр я попу, плюхнулся на стул, Потянулся сладко и опять заснул. Как же это славно, на работе спать! Но пришёл начальник и давай орать...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас здорово получилось

Александр

Я старался.

**
******** ********

Иди в лес в выходной и заночуй там под кустом без костра, палатки и еды, а потом над живностью прикалывайся

Владимир Кириллов

Ещё бы... Приснилось мне однажды, что я на работу иду. Проснулся - сон в руку: на самом деле на работу иду)

Fоtinija

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения...)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знаю Бессмертный пони🙂

Fоtinija

👍🙂

Евгений Шевченко

я на пенсии... вырулил)) такой ничтяк)) не рвать задницу в 6 утра и в 22-00 минимум возвращаться..

Евгений Шевченко

🌺 без фанатизма.... а то мало ли что

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Коньяк полезен хотябы🤷‍♀️

Евгений Шевченко

я думал, что у тебя в стаканчиках пепси

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не Пепси вредно

Евгений Шевченко

ты - умочка.. хоть кто-то не тащит в рот всякую гадость, как ребёнок

Наталья Петрова

"Я люблю свою работу. Я приду на нее в субботу. В воскресенье я приду и все 365 дней в году!"))))

Эмма Коноплицкая

Обожала...Не могла дождаться конца отпуска...А уж как рвалась из декретного - это что-то...

Sergey Zimin

Нет не люблю. Но умом понимаю, что нужно что то делать , иначе можно свихнуться

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Логичного мышления.

Александр Шебалин

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Елена Тарасова

хорошая работа , но как только заставляют работать то хоть увольняйся

Надежда Борисова

На работе чувствуешь себя нужным, конечно работа доставляет радость

Александр Костин

Комерческая тайна. Если я её выдам работать некому будет. 🤣

Надежда Борисова

Хитрый ты однако,☺️

Александр Костин

У меня дед был Митрий, а Митрий хитрый. 😉😂

Надежда Борисова

Вот все Митрии такие😁

Уральская Рябинушка

Не жалуюсь. Всю жизнь на одной работе, никогда не изменяла диплому

Ол
Олег

ну... ношу, честно говоря... не начальнику, а себе... есть такое...

Ангелина Романова

Я когда писала блог думала оо много заработаю. Тяжело. Средне

Василий Бубновский

🖼

Ан
Анатолий

У них есть шуба. а машину, колечки и губную помаду им не надо.

Максим Jw

Почему бы не полететь? 🙂 орлу пешком не с руки....не с крыла 🙂

Геннадий Алпатов

Очень. Но для развития её надо менять примерно каждые 11 лет.

Татьяна Крушанова

Это неправда, у орлика хорошая работа высокого полета.

Орхи Дея

В своё время любила. Сейчас люблю пенсионный возраст.