Анахата

Достали эти глупые вопросы типа, что появилось первым курица или яицо. Да, всё элементарно. Бог создал людей и животных взрослыми, а иначе они бы не выжили. Значит сначала была курица, а потом яицо... не выжить птенцу и дня без курицы. И давайте уже покончим с глупыми вопросами. Ок!? 😂😝👍

Ответы
Юрий Молотов

А по-моему не факт, беспомощность людей произошла после грехопадения, а до этого БОГ заботился обо всех в раю, думаю, точно смог и позаботиться и о яйце и вылупившимся птенце, а уж потом ему подобным дать возможность ухаживать за потомством, для БОГА нет ничего невозможного.

Анахата

Ну а зачем Бог тогда Ною сказал возьми с собой каждой твари по паре... почему он не сказал возьми яиц по более всяких и я о них позабочусь... яички компактней и лодочку можно было поменьше строить😂

Юрий Молотов

А откуда Вы знаете, что каждая тварь не была именно в виде детёнышей и яиц взята в ковчег, там не уточняется возраст и состояние тварей?

Анахата

Почитайте внимательнее там взрослые были животные... да и как яица по два возьмёшь откуда узнать кто там мальчик или девочка

Юрий Молотов

БОГУ известно всё

Анахата

не бог яица отбирал а Ной он ему только сказал возьми.

Ендурин 15

мог он и яйцо тогда создать. 1000000000 яиц и все не выжили а 2 удалось курочка и петушок и они стали делать деток

Анахата

это не продуктивно, легче сразу одну курочку и але оп)))

Ендурин 15

богу все равно сколько яиц

Анахата

нет

Ендурин 15

давай обсудим

Анахата

Например, история про Ноя. Бог сказал возьми с собой каждой твари по паре. Он не сказал возьми по более разных яиц, а там уж выседишь... или авось они сами вылупятся 😂 Бог он разумный и не станет просто так яицами раскидываться.

Ендурин 15

я вообще то стою на вашей позиции но думаю смогу с помощью философских рассуждений доказать обратное. даже можете в этом не сомневаться

Анахата

удачи)

Олег Минск

Всё верно. И даже любителям теории Дарвина, всё равно понятно, что в начале курица вышла на сушу)

Анахата

Неа они утверждают что яицо выкатилось, я уже с ними спорила )))

Олег Минск

Не-не, всё же с амёбы одноклеточной получилось, какое там яицо))) Это Вы спорили с недоучками)))

Анахата

😅👍

Олег Минск

🌹🌹🌹😉хорошего дня! Приятных выходных!

Петр Машевский

И еще бог сразу создал ископаемые останки предка курицы! Чтобы вопросов было меньше!

Анахата

😅👍

Андрей ..........................................

А может всё-таки яйцо?😉 Ведь Творец должен был из чего-то сделать курицу😏

Андрей ..........................................

А кого под нож пустили😈?

Анахата

адама

Анахата

быка

Андрей ..........................................

Я так понимаю, мы опять вернемся к курице?😄

Мо
Морлок

Динозавры уже откладывали яйца задолго до полявления первых кур.

Анахата

тогда вопрос что появилось первое динозавр или яицо динозавра 😂

Мо
Морлок

Опять будете задвигать, что Бог создал динозавров уже взрослыми? А про динозавров-то в Библии ничего нет!

Анахата

библия эта всего лишь книжка

Мо
Морлок

Ну вы же пользуетесь доводами ортодоксов!

Елена ***

Яйца были не только у куриц, поэтому яйцо первично!)

Анахата

так что же первое по вашему?

Елена ***

Я написала ответ 9 мин назад😊

Анахата

нет, если яицо не выседить оно не вылупиться

Елена ***

Это уже просто скучно! Чао😊

Анахата

какао 😅

Dzhanik Он Же Alexey

А как это доказано, что Бог создал людей и животных?

Анахата

это уже другой вопрос

Dzhanik Он Же Alexey

Но Вы же утверждаете это в вопросе.

Анахата

это мой вриант

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю вариант не правильным.

Лилия Коваленко

Вот.хоть кто то ответил на этот дебильный вопрос.

Mass. Тerr

Только сначала появились люди, а уже потом бог)))

Анахата

кому как

Константин Воронин

Курица, - это способ яйца сделать ещё одно яйцо.

Серёга Гринин

Не вникай и не напрягайся, и всё пройдёт😉

Жанна

молодец!! а как тебе про дружбу м и ж?

Vik Che

согласен-больше мысли в вопросах

Александр Костромин

Нет бога) Давайте закончим)

Анахата

есть бог))) давайте закончим)))

Александр Костромин

Шиза есть) А бога нет)

Анахата

приятно познакомиться, а меня юля зовут)

Мари

всё понятно, вопросов нет

Андрей Будняев

НАДО ЖЕ!! КАК ПРОСТО ВСЁЁ!

Анахата

ага

Кинолюбитель

Эволюция зачетнее.

Анахата

сначала нет, а потом то что первое появилось?

Кинолюбитель

Предок курицы эволюционировал постепенно, не внезапно.

Анахата

ок, поняла что не поняла, давай закроем эту тему, с версией создателя всё проще объясняется)))

Кинолюбитель

Да и жить когда есть он проще.

Анахата

да

Георгий Винер

Антахкарана?)

Анахата

почти 😂

Георгий Винер

Чакра?

Анахата

да

Сергей Андреевич

Шишийна аме

Анахата

что?

Сергей Андреевич

Так точно

Анахата

😉