Le
Lesea

🖼 Счастья всем !!! - Входящим.., - исходящим.., мимо проходящим.., косо смотрящим. И за спиной - плохо говорящим..

Ответы · страница 4
Edward

🌞💐

Le
Lesea

☕🍫👍

❤️Мышка С Марса❤️

😊

Le
Lesea

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Le
Lesea

Всё начинается с тебя: Рассвет и день, улыбка, мысли, Мелодия, рисунок дня — Всё только от тебя зависит. Ведь счастье — каждому к лицу, Вы примеряйте его чаще, И пожилому, и юнцу — Оно, как солнце, в днях летящих. Не забывайте надевать Его, как платье, ежедневно, А можно вовсе не снимать — Так даже лучше будет, Верно?!

Александр Гайков

👍

Александр Жданов

👍

Le
Lesea

🖼

Александр Жданов

не плохо, но это женский набор. Лично я шампанское не люблю...

Игорь Когда

🆗

Le
Lesea

xoti by otblagodarili))

Le
Lesea

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

🥂

Le
Lesea

🖼

Майя Петрова

👍

Le
Lesea

🥂🍫

Серёжа

🖖

Сергей

☕

Сергей

Ничего не могу с собою поделать. Ок, тогда буду смотреть украдкой, взяв за ладошку😉🤚

Le
Lesea

Сергей

Обалденно! 🌹☕🍫☀️🙂

Le
Lesea

mne toje ocheni nravitsea)))))

Сергей

Да, классно🙂👍

Кот Василий На Пенсии

🙂

Le
Lesea

bylo by jelaniea, prichiny vsegda naidutsea)))))))))naprimer,- jivu, dyshu i solntze svetit ,i mirnoe nebo nad golovoi, rodnye jivy i zdorovy, razve eto malo?

Кот Василий На Пенсии

Этого достаточно 🙂

Le
Lesea

nu esli budet i bolishe my ne obidemsea, xoroshii , muj , xoroshii dom, prekrasnye deti i t d))

Кот Василий На Пенсии

Вот любопытная статья по теме нашего разговора, счастье 🙂
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001868&srctype=wol&srcid=share

Le
Lesea

sps, ea znaiu odno, scheastie eto umenie radovatsea melocheam, a ne jdati dar s nebes