Алька Energizer

Когда в берлогах проснутся волки, то значит - Весна! То окончился долгий путь к долгожданной Весне! Всех с Весной я поздравляю и желаю всем - то, чего сама не знаю - Мира людям всем!

Ответы
Mick Thomson

и вас с весной конецно, но волки в спячку не впадают))) с прошедшим восьмым марта и удачи в этом году)

Алька Energizer

Они не в спячку. Они просто немного вздремнули в гостях у медведей.

Mick Thomson

ну я просто не могу пропустить этого, чтоб не пошутить немного 🌹 с наступлением тепла вас))

Tatjana Witschei

согласна,но первый раз слышу ,что в берлогах спят волки,мишки да.

Алёна Шабеко

Странные волки, извиняюсь-а медведи где у нас зимуют-в дуплах???

Константин Поликтеев

А когда это волки в берлоги забрались ? Они там и не жили

Алька Energizer

Они пришли в гости и случайно уснули. Бывает же? У меня так было.

Константин Поликтеев

Ну если так то конечно они там жили.Недолго конечно,но жили

Лариса Ларуша

Правильно, Алька!!! Это сейчас самое главное!!! 🙂

Алька Energizer

(В тему) Чемодан без ручки был? Не донес до хазы? Что ж ты, фраер, натворил? Нет тебе отмазы. 😛

Кот Макси

Супер! 😘 Мы распушим этот "угол", перетрём, по ходу, ща! Я откину вам на руку, отстегну вам на общак!

Алька Energizer

Шнягу гонишь? На шконку фалуешь? Семафоры не путай, пацан! Знаю я - ты другую целуешь. Дай сюда мой родной чемодан.

Кот Макси

Мне на шконарь маруху посочнее! Мослы оставь легавым на засол! Пацан сказал - и пацану виднее! Где сочное, а где сухой мосол!!! 😛

Алька Energizer

Гони давай! Тебе до виртухая! А мне Маруська пощекочет грудь. Я не одесская шалава тетя Хая - в законе вся! И баловство забудь.

Лена Подволоцкая

спасибо и вам взаимно мира любви и счастья

Хаширова Сания!!!!!!!!!

а что у нас теперь волки в берлогах живут?

Алька Energizer

Живут. Иногда. Когда холодно. Медведи их не прогоняют. Звери дружные и отзывчивые.

Edward

Спасибо! и Вам счастья и всех благ! 🌹

Натали Poet_Nataly

медведи просыпаются, а не волки

Алька Energizer

А что - волки не спят и не просыпаются?

Светлана Кольцова

Пусть лучше медведи проснуться

Александр Белоусов

как в берлогу волки попали?

Алька Energizer

Они там спали. С медведями. Чтобы у меня получилась рифма. Иначе бы она не получилась.

Александр Белоусов

вместо "волки" сделать "мишки" и ОК

Алька Energizer

А как "мишки" могут рифмоваться с "долгий", мне интересно? Никак! "Когда в берлогах проснулись мишки, то значит Весна, то окончились шишки?"

Александр Белоусов

волки с долгий тоже плохо рифмуется

Людвиг Ван

Очень актуально. Спасибо!!!

Гульжан Ахмурзина

Ок как приятно и вам также

Ульяна Кравченко

в берлогах медведи спят

Алька Energizer

А если они волков оставили переночевать?

Алька Energizer

Никогда не говори никогда.

Ульяна Кравченко

Это высказывание не очень актуально в этом случае)

Ульяна Кравченко

да я как бы не стесняюсь,просто не вижу что брать

Ульяна Кравченко

Ну если бы ты её придумала,то могла бы её отдать,а так...

Алька Energizer

Пожалуйста. Вот моя - " С волком - и рай в шалаше. А в берлоге - завоешь" Пойдет?

Ульяна Кравченко

А ты старалась мне угодить?так приятно...

Наталия Смольникова

и тебе мира и любви

Ассоль Апельсинка.

у волков логово)))

Алька Energizer

Когда в логовАх проснутся медведи, значит - Весна! Будьте счастливы, леди!

Оксана ))))

спасибо, взаимно

Владимир Малышенко

мир всем людям

Руфина Заинуллина

всем всем..

Анастасия Галютина

Спасибо.

Анастасия Галютина

21марта будет день ВЕСНЫ. Еще немного терпения

Анастасия Галютина

Что ты , что ты, не бери грех на душу, еще 2 дня терпения 🙂

Алька Energizer

Уже есть! Сегодня - 21 марта!