Ольга

Колядую, колядую!Запах водки носом чую!Колбасу очами бачу! Наливай,а то заплачу!Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас Россияне!

Ответы
Евгений Богомолов

Спасибо!!! Уж на столе рождественский пирог,Приходит в дом наш праздник светлый,Для всех, кто этот день так ждет,Настал тот миг заветный!Поздравим же скорей, друзья,Родных своих и близких,Ведь счастье там, где ждут тебя,И любят больше жизни!

Светлана Широкова

Коньяк нынче - сплошная подделка, колбаса - и того хуже... А что касается яиц... В частных домах живут столько молоденьких вдовушек, которые с удовольствием принесут Вам утром в постель не только кофе, но и яичницу... Смотрите на жизнь шире!

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Ra
Rasena

Колядуй,колядуй! Запах водки носом чуй! Колбасу очами бачь! Наливаю, ты не плачь! Коньяк,правильно, не пей! Без яиц жить веселей! Вот, все правильно - говей! Ну, а завтра- с Рождеством! С замечательным тостом ! 😄 😉

Галина Завадич

Мы колбасу не едим,это не праздничное блюдо,а заливное из языка и тарталетки с печенью из трески и красной икры-Завидуйте хохлорылые и много чего вкусненького и коньяк и шампусик и много ещё разного

Галина Завадич

Мне не важна национальность,лишь бы человек был порядочным и честным

Сергей Казиев

Вот это я и хотел услышать .......... согласен на все 1000%

Галина Завадич

Конечно,но нас русских трогать не надо-я лично -против

Сергей Казиев

Хорошо .......... как скажите , не трогаю я вас больше . Удачи

Галина Завадич

Пока-пока

Андрей Сухов

Чую сою в колбасе, Водка левая совсем, А коньяк закрашен чаем. Что в итоге получаем?! Как вступили в ВТО, Так накрылось РОЖДЕСТВО. Химией и ГМО Просто нас вгоняют в гроб.

Ольга Березина

Сереж! Колядки поешь? подставляй мешок!! сча угощать начну: 😕 🍬 🍍 🍲 🍋 🍫 а..коньяка -нет! в смайлах! так налью)))

Сергей Казиев

Оля , это сарказм ?

Ольга Березина

нет!это добрая улыбка!!!!

Сергей Казиев

Тогда наливай ......... За понимание !!!!!!!))))))

Ольга Березина

🍷 🍷 дзынь!!!

Ольга Березина

🍷 🍷 дзынь!!!

Зарина Бабаджанян

Пусть исполнятся мечты, и подарок полон будет всегда дом, счастья море, позитива, чтоб в делах удача слыла и такого прочего)

Айсулу Джаксылыкова

Пусть на рождество ваш дом бтдет наполнен радостью, ваше сердце наполнено любовью, и ваша жизнь наполнена смехом.

Евгений Колотилин

бедный Батюшка Алтай ты в С сибирь к нам презжай все увидишь и не в бане на столе с рождеством Вас......))))))

Наташенька

Да ладнА!!! Не утрируй...заходи в гости-столы ломятся от еды)))...угостим от души!!! С Рождеством!!)

Сергей Казиев

Уже бегу ............... ой забыл спросить , а бежать то куда ?)))))

Дмитрий Климович

подальше!!!!!

Сергей Казиев

От кого ? или от чего ?

Наташенька

Сам-то где?)))

Сергей Казиев

Омск .....Сибирь

Наташенька

Екатеринбург.Урал))

Сергей Казиев

Все ,побежал .....

Галина Широкова

А так? Приходила коляда на кануне Рождества, доставайте сундучок, вынимайте пятачок! мало?

Мири

Мало)

Галина Широкова

Кому как!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Коляда,коляда! Что без денег-ерунда.Даже тот,кто глух и нем,выпьем стопочек по семь.!

Olga- Olga

Ой,какое приятное поздравление, и Вас с празничными днями,,,Уря!!!!!

Мири

Уррра))))

S*
Svetlana *****

Спасибо 🙂 👍 😎 🌹 😇 И вас с светлым праздником, рождеством! ❤️

Ан
Андрей

откуда баня у горожан? либо руки с ногами надо местами поменять

Илья Ижемцев

))))) жестко- но не жестоко))))))) Впереди еще так много всего)))))))))

Марина Стеблина

Здоровое питание нынче в моде....И Вас С Рождеством Христовым!

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ и вам всего хорошего

Людмила Дыняк (Ткаченко)

можно было поздравить так и украинцев или вообще славян