М Ф

Геннадий, китайская медицина - это образ жизни, питания,.....аскет, травоедение ( вегетарианство), рис.... А потоки - это совершенно другое. И распределение - это уже третье. Там зависит от поставленной задачи или цели. Читайте адлер Эткинсон и Хелингер. Потоки- то что вам природа дает. У вас есть дата рождения, место рождения,в время рождения?

Ответы
Gr
Grek

я родился 8 июля, а вы? мне так проще общаться, если хотите.