Просто Прохожая

С депрессией дружите?🤔 🖼

Ответы
Валериан Загородний

Нет, это ещё не депрессия, это простое разочарование. Настоящая депрессия, когда ищешь способ уйти из жизни. Испытал на себе, знаю, было такое со мной. Дочка из петли вытащила.

Просто Прохожая

Да уж. Берегите себя.Жизнь одна.

Валериан Загородний

Да, одна. Вот и я остался один - мама умерла, сын умер, жена, с которой мы в мире и согласии прожили 41 год, умерла, я остался один, никому не нужен.. Вот и думай - а на кой хрен я копчу небо, перевожу продукты, не принося никому никакой пользы? Понимаю, что есть много одиноких женщин, которым довольно тяжко жить в одиночестве, но как быть с памятью, которая ежеминутно возвращает к умершей женушке? Знать, не успокоился ещё, ведь всего-то 2 года, как похоронил бедняжку. Рановато думать о других женщинах, я ведь им не смогу доставить радость общения. Только физическую помощь в доме, на огороде, по хозяйству... А взаимной тяги друг к другу нет...

В
Виктор Исаев

когда замахнулся на 100ку в тяге и не один пояс штангисткий не налез) не депрессия но облом однозначно)

Просто Прохожая

Понимаю.😒

В
Виктор Исаев

не понимаете(

Просто Прохожая

Я о своем, о девичьем.🙄

В
Виктор Исаев

ок

Шу
Шурик

С такой старюсь бороться ....да пожалуй и с другими ...только вот методика подхода к борьбе разная

Ти
Тина

Давно разругалась. А обруч давно уж мал, не лезет никуда. Ну и пусть.Главное мне хорошо.😂😂😂

Ти
Тина

🤝🌷🌷🌷🥂Чтобы нам всегда было хорошо.

Прохор Молчанский

Я хоть и не худенький, это не депрессия. В апреле начну голодать, на 30 дней.

Просто Прохожая

Неужели выдерживаете столько?

Прохор Молчанский

Лет 25 уже 2 раза в год я голодаю по 30 дней. Не голодал бы. Меня наверное, бы уже не было Ну, я когда голодаю делаю зарядку дома и на улице 30 минут. Потом плавание в бассейне в уличном дома 150 метров. Лет 20 назад ходил утром в 6 утра на Днестр. там были компании. Я ходил 6 км быстрым шагом. Мы купались. Болтали, среди нас 3 еврея старых было. Еврейский юмор не пересилишь.

Игорь

За зиму отъелась как теперь мне быть. Застревает обруч чуть по ниже тить.

Просто Прохожая

Вооооооооооооот! И шопаделать?🙄

Игорь

Сказать то легко что делать. Да и так все знают. А вот сделать очень не легко. Я проснулась ночью чтоб попить воды. Но из мрака вышли демоны еды.

Игорь

Все в наших руках. Никто другой этого сделать не может.🌹🍰🍫🍦🍾

Просто Прохожая

Верно.)

Игорь

Скажем депрессии нет!

Просто Прохожая

Скажем.

Геннадий Голубев

Это не депрессия. Депрессия это болезно, только лекарствами лечится.

Омут

Главное дружить с собой, остальное всë мелочи и обстоятельства... )

Александр Рузметов

Нет. Она со мной тоже. Я самый жизнерадостный человек в мире.

Sarman

Похоже, Вы не знаете что такое депрессия. Это хорошо для Вас

Alex Dark 🇷🇺

Ни то чтобы дружу, свою подкидывают некоторые персонажи

Александр Стецук

На каждый обруч ценители найдутся))) не всё так плохо

Просто Прохожая

Все хорошо. Правы! Будем толстыми и красивыми.)

Andrey Borisov

- Как Вы лечите депрессию?
- А она у меня не болеет!

Просто Прохожая

Не очень соблюдаю. Ну нет у меня силы воли)🫣

Andrey Borisov

ну всё сходится же и пнедельник и желание сесть на диету и пост....

Просто Прохожая

Все верно. Сходится. Но не в моих желаниях.

Andrey Borisov

эх!

Ол
Олег

да как-то и необидна она мне... ваще прям дружим...

Анатолий Шестопал

Утро вам доброе. Мне до этого далековато

Просто Прохожая

Доброе. Стройный?

Анатолий Шестопал

Относительно.

Андрей Григорьев

Лучше сходи, принеси ведро компрессии...

Суфия Каримова

Тоже хорошо,не зря деньги потратил!!!

Женя Пивнёв

🥂. Не дружу, я такую особь не знаю.😁

Вынос Мозга Вручную

Депрессия, когда обруч не подходит.

An
Andrey4444

очень,настроение подымает кое что

An
Andrey4444

деловая одежда