Ка
Катерина

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...

Ответы
Виолетта Смирнова

Нечего разбиватся,все просто.переодела босоножки,сумка не подошла,другую сумочку девушка одела и права забыла переложить.- мужчины ваш ум краток просто слишком.чтобы понять почему девушка то или иное сделала,нужно детально раскручивать.

Юлия Коваленко

Так кудаж мужику постигнуть логическую связь между босоножками и сумочкой??? Это только нам, женщинам, понятно, что ко вчерашним босоножкам сегодняшняя сумочка не в тон и не в стиль...

Наталия К

цвет босоножек был другой и сумочка была соответственно другого цвета..Сегодня белые босоножки и сумочка... белая)))А не та, что вчера.. я подробно объяснила ГАИшнику?

Владимир Шестаков

если вы бы пришли домой голой,но в туфлях,то объяснили бы ,что каблук сломался и и к ним другое платье и нижнее бельё не подходят

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))))) смеюсь)))) чтобы вспомнить,в какой сумке искомый предмет,я вспоминаю,что на мне было надето )))) черт,в точку!!!!!)))))))

Профиль Удалён

Ну какой ты на фик... ёжык? Да у тибя же мама- педагог! Да у тебя жы папа- пианист! Какой ты нафик танкист?)))))))))))))))

Оксана Матяш

Просто мужская логика совсем не понимает нечего в моде😎 Каждая девушка сочетает обувь с сумочкой 😄

Иван Ческидов

Логика либо есть, либо нет. Так как явления либо можно объяснить, либо нет. А ездить без прав глупо.

Пани Яблонская

им этого не понять. Бывает идешь в магазин, а мелочи не осталась в другой сумке. не понимают.

Екатерина Митина

сейчас моя логика разбилась в дребезги, когда увидела, что это написал мужчина)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у Женщин нет логики, только эмоции

Екатерина Митина

эмоции зашкаливают сейчас!!!!!!

Александр Моисеенко

Логика есть....ГАИшнику не в домёк было,что ты сумочку носишь под цвет босоножек.

Александр Чебынкин- Ярославль

Автолюбители! ГИБДД напоминает: предъявляйте бумажник в раскрытом виде!

Елена Стодеревская

ну да сумочка должна по цвету подходить к босоножкам или наоборот 😄

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а не пристегнулась потому что мех на шубе вышаркивается от ремня 😄

Иван Петров

еще бы пуговичку на блузке верхнюю расстегнула - он бы вообще растаял

Людмила Милая

Я права не забываю переложить, а вот с дисконтными картами беда...

Александр Шебалин .

Ну он привык что у него всегда жезл чёрно-белый,и карман большой.

Клинских Юрий

Я знаю про то, что "с этими туфельками мои сережки не сочитаются".

Ол
Ольга

Да, наша женская логика и наше поведение выносят мужчинам мозг.

Ринат Нигматзянов

у них одна палка с полосками на весь год что вы от него хотели