Николай Шоломон

Вот женщиной лег в постель, а она выдает% "у нас флюиды не совпадают", люди, как их настроить и чаво енто такое?

Ответы
Светлана

Даже и не пытайтесь что-то там настраивать )). Женщина просто в деликатной форме вас послала... Не ваша женщина, найдете другую.

Николай Шоломон

Там все сложно( Знаем друг друга уже лет 16, она недавно рассталась с мужчиной после длительных отношений, я тут вдруг заметил что рядом прелестница, словом санта барбара(

Светлана

Возможно, женщине требуется какое-то время, чтобы притупились ее воспоминания о человеке, который стал почти частью ее (как рука или нога)...

Николай Шоломон

Вот тут согласен полностью.

Светлана

Поэтому она оценит ваше терпение и заботу, главное не подталкивать в спину. Не торопите события - падает только созревшее яблоко )

Николай Шоломон

Ох уж эти яблоки(

Наташа

Если бы не совпадали, она не легла бы с вами...но похоже что то ей не понравилось в вашем общении..

Наташа

Ревнует....

Николай Шоломон

И что в итоге???? Я просто угораю с этой ситуации)))

Наташа

Угореть можно, но по умному разрулить....это думать надо!

Николай Шоломон

Наташенька, вот и пытаюсь понять как себя вести в этой ситуевине)

Наташа

Собираешь их всех и помогаете на стройке!

Ирма Лаева

Проклятые флюиды....вечно не совпадают))...не парься, земляк, не стоит оно того..

Ирма Лаева

Да я сама приеду, то не вопрос, какие условия для получения? И если потом при Знать на Украину не палевно? Они ж базы сливают

Николай Шоломон

Это да, разные случаи были, опять же жути наводят, говорят на таможне потом укр паспорт рвут, хз для меня просто такой вопрос не стоит, мне там делать нечего. С другой стороны паспорт укр не изымают, с тебя 300р ксерокопия паспорта, свид о рождении и домовой книги где прописана и все.

Ирма Лаева

У меня здесь дочь, поэтому хотелось бы бывать иногда, да на границе всякое бывает, меня раз тормознули, отморозки попались

Николай Шоломон

Ой, я этому не удивляюсь, по этой жизни все возможно(

Ирма Лаева

Это таки да..

Лара Рэ

Я думаю,если флюиды не совпадают,то и до постели бы дело не дошло)

Николай Шоломон

Лар, дык загвоздочка там и выплыла)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понравилось обращение. И она тебя вежливо сливает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне то что. Вопрос - ответ.

Николай Шоломон

Согласен, причем дельный ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удачи.

Николай Шоломон

И Вам так же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Олег Демидов

Если лег женщиной, то мужчиной уже вряд ли станешь)

Николай Шоломон

Олег, ну очепятка е мае, а Вы уже не первый меня пинаете)))

Олег Демидов

Так перепишите...Ё-моё....Не так уж и много комментов.

Николай Шоломон

Уговорили) Вы мотивируете)

Лека Лютер

Странно что она это в постели сказала, а не до неё.

Николай Шоломон

Ну как то так))) Меня это так улыбнуло, что рассмеялся и пошел домой))

Ле
Леа

Никак не настроить. Либо есть, либо нет

Николай Шоломон

Да, как вариант( Увы и ах.

Ле
Леа

Да ладно

Ника

не ложись в постель не узнав флюидов

Ника

однозначно дай время и себе и ей

Николай Шоломон

Ну да, подумать, а надо ли эту кашу заваривать)

Ника

она не отошла еще из предыдущих отношений.....так нельзя

Николай Шоломон

Нют, каждый по разному выходит из кризиса, кто то завязывает новые отношения и бросается в омут с головой, (часто это не приводит ни кчему) кто то болезненно переживает и уходит в себя.

Ника

нужно осознать что и почему произошло, дать время, морально подготовиться и понять, какие ошибки были допущенны, чтобы их не переносить в новые отношения

Лора Исаева

.. А КАК ТЕ ЭНТО УДАЛОССЯ ... ??? )))

Николай Шоломон

Аааа очепятка))) букву С пропустил)) Пуквы букаю)))

Николай Шоломон

Вот вы буквоедка)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...пукай дальше....)

Оксана Пимонова

ты просто не то

Николай Шоломон

Спасибо за откровенный ответ)