Гадкий Койот

Тот неловкий момент...⁠⁠
– ...Человек создан для счастья, как птица для полёта, - неуверенно сказал Павел.
Стоявшие перед ним полукругом в сумерках казуар, страус, эму, нанду, галапагосский баклан, какапо и пингвин молчали. На плече у казуара сидела нахохлившаяся киви и молчала особенно красноречиво и угрожающе.

−1
Ответы
Привет Из Алматы

Бог Творец и Жизнедатель является непостижим до конца, как и его замыслы. Перепонки у белого медведя и ягуара, утконос и осьминог, которые кладут теорию эволюции на лопатки - всё это существует по замыслу Творца Иеговы 🙂

Гадкий Койот

Ответьте так, чтобы устроил.
Не можете?

Привет Из Алматы

Ты взрослый человек и сам должен находить для себя точные и непредвзятые ответы.

Гадкий Койот

Я нахожу.
Ответ – бога нет
А суть вопроса, под которым мы юеседуем, вы так и не смогли понять.

Привет Из Алматы

Это твои домыслы.

Гадкий Койот

Так приведите свои аргументы.

☆Super Star★

Человек перерождается вновь и вновь...но кем он будет в следующей жизни, птицей или инфузорной туфелькой.... 😄

☆Super Star★

Можно и так сказать! 🤣

Юрий Ласковец

так и было

☆Super Star★

Но подлинную историю нашего мира знают не многие 🙂

Юрий Ласковец

эт даа.......да и не хотят

☆Super Star★

Да! Есть причины и следствие!

Андрей

Таких тупых уродов, как ты, которые удаляют ответы и мстят, минусуя остановленные вопросы.

Андрей

Такому чмошнику, как ты, это зачем знать?

Мы
Мыха-Наруха

И зачем их птицами назвали🙄🤷‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Про это речи не было)

Гадкий Койот

Тогда, видимо, из-за перьев и клюва.

Мы
Мыха-Наруха

Но без полёта🤷‍♀️😟

Ми
Милая

Прям про тебя! Напыщенный индюк 🤣

Андрей

Он эволюционно отсталый дебил.

Eugen Vass, Тарту

повториТЕ снова и попонятнее !

Гадкий Койот

Перечитайте ещё раз, медленно и по слогам, шевеля при этом губами.
Теперь понятно?

Аничка

Это был неловкий момент..

Андрей

Тебе, чухан, не понять.

Андрей

Ты глупый и неумелый.

Андрей

Ты мудак и чмошник.

Андрей

Иди нахуй, чмо.

Андрей

Какое говнище.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, чьо?

Андрей

Ну ты и чмо.

Андрей

Ты чучело.

Андрей

Ты тупой.

Парадоксов Друг

😁👍

Ир
Ирина

😁

Láska

😁