Abstrakt User

Тот неловкий момент...⁠⁠
– ...Человек создан для счастья, как птица для полёта, - неуверенно сказал Павел.
Стоявшие перед ним полукругом в сумерках казуар, страус, эму, нанду, галапагосский баклан, какапо и пингвин молчали. На плече у казуара сидела нахохлившаяся киви и молчала особенно красноречиво и угрожающе.

–3
Ответы
Максим Jw

Бог Творец и Жизнедатель является непостижим до конца, как и его замыслы. Перепонки у белого медведя и ягуара, утконос и осьминог, которые кладут теорию эволюции на лопатки - всё это существует по замыслу Творца Иеговы 🙂

Abstrakt User

Ответьте так, чтобы устроил.
Не можете?

Максим Jw

Ты взрослый человек и сам должен находить для себя точные и непредвзятые ответы.

Abstrakt User

Я нахожу.
Ответ – бога нет
А суть вопроса, под которым мы юеседуем, вы так и не смогли понять.

Максим Jw

Это твои домыслы.

Abstrakt User

Так приведите свои аргументы.

Андрей

Такому чмошнику, как ты, это зачем знать?

Мы
Мыха-Наруха

И зачем их птицами назвали🙄🤷‍♀️

Abstrakt User

А разве они рыбы?

Мы
Мыха-Наруха

Про это речи не было)

Abstrakt User

Тогда, видимо, из-за перьев и клюва.

Мы
Мыха-Наруха

Но без полёта🤷‍♀️😟

Алечка Ан

Прям про тебя! Напыщенный индюк 🤣

Андрей

Он эволюционно отсталый дебил.

Eugen Vass, Тарту

повториТЕ снова и попонятнее !

Abstrakt User

Перечитайте ещё раз, медленно и по слогам, шевеля при этом губами.
Теперь понятно?

Андрей

Тебе, чухан, не понять.

Андрей

Ты мудак и чмошник.

Андрей

Иди нахуй, чмо.

Андрей

Какое говнище.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, чьо?

Андрей

Ну ты и чмо.

Андрей

Ты чучело.

Друг Парадоксов

😁👍

Любаша

😁