Lucifer's_Angel

Какой сериал можете посоветовать (кроме мелодрам и турецких)?

Ответы
Андрей Белка

Эпизод есть такой в сериале от Квартал 95, "Папик", где уже достаточно старый гл.герой распекает молодую нимфу, искательницу приключений и богатенького папика, поучая её: " с вас трусы слетают раньше чем мужчина подумает об этом!"
Советую посмотреть сериал, это вроде не мелодрама, не комедия, слава Богу не трагедия, а про нашу современную жизнь - всего понемножку. Иногда весело, иногда грустно, но главное, артисты играют естественно, живо, почти не переигрывая. Нет той явно выраженной дебильности как в современных псевдо-комедиях.
_
🖼

Калиниченко Игорь

Ну. Даже отметая Игру Престолов.. Из наших.. А, я не помню названия.. Там они все в подвале, а потом там девчонки с бешенной агрессией.. После того как они из подвала выбрались. Конечно , много натяжек и нереального. Но, это как бы фантастический триллер. Правда до конца, я так и не досмотрел)))

Алексей Генералов

Сериал про робота. "Лучше чем люди". Сам не смотрю сериалы, а этот захватил. Но он удален со многих левых сайтов по требованию правообладателя и посмотреть его можно тут https://kinolaym.biz/drama/512-top-74.html ... не благодари и приятного просмотра.

Виктор

"Война проклятых","Кровь и песок","Боги арены" и ещё два названия не помню - сериал(серий 50-60) о гладиаторах и восстании Спартака.Очень зрелищно.Также понравился "Во все тяжкие" - начало нудное,но потом очень интригует

Lucifer's_Angel

Во все тяжкие не понравился

Виктор

Ну,нет так нет

Мыкола Инфолиократ

Любой! Лишь бы лишнего не съесть или лишнего не подумать. Утверждаю как пенсионер м начинающий философ, предполагающий ТРИ ответа на любые вопросы. З павагай да неабыякавых

Андрей Будняев

из последнего просмотренного мною остались хорошие впечатления от-Бумажный дом,Американцы,Бюро легенд,Корона,Озарк,Вавилон Берлин,Шпион.

Юр
Юрий

Вчера начал пересматривать сериал про двух отличных адвокатов "Компаньоны / Франклин и Бэш". Смешной, позитивный, однозначно не мелодрама.

᠌ ᠌

«Молодой Папа» с Джудом Лоу, «Видоизменëнный углерод» отличный киберпанк.. «Благие знамения» классный фарс на тему Апокалипсиса.

Николай Антоник

Старый добрый сериал Бандитский Петербург, я недавно узнал, что у него десять сезонов, их по телевизору вроде даже не показывали

Андрей Хрисанфов

Корона. Из ооооооочень старых-Блеск и нищета куртизанок. Из избитых-Молодой папа. Миллиардер (?) или Миллиарды. Ривьера. Мафиоза.

Людмила Бондаренко

Я вообще сериалы не люблю,но понравился с Безруковым и Дюжевым тандем в фильме "Временно недоступен")лёгкий и отдыхающий)

Ч-
Человек - Невидимка

Есть уютные американские семейные саги типа "Клан Сопрано", "Рэй Донован", "Клиент всегда мертв", вот, могу их посоветовать

Сергей Андреев

Раз речь идет про "ноу драм", предлагаю первые три сезона "Ментовских войн". Кто-то работает, а кто-то деньги зарабатывает.

Александр Иванов

Не люблю сериалы. Единсьвенный, который понравился это "Во все тяжкие". Еще Мандалорца смотрел, т.к. люблю Звездеые войны

Владимир Гулинский

Смотрю "Пёс", без политики, отличные мужики, прекрасная женщина и собака, безподобный комик. Практически не гнетёт.

Сергей Комплиментов....

Ангел-наш сериал....начнётся....Когда-ты сядешь на мою ракету и мы полетим в заоблачные дали....😇😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Замир Умир

Ну ты сразу все ответы вычеркиваешь в вопросе. А что, есть турецкие сериалы? Ну кроме королька естественно

Lucifer's_Angel

Есть и их огромное количество

Замир Умир

Всё таки жизнь мимо меня идёт. Я эту информацию только в 40 узнал. А ты пересмотрела ещё огромное количество турецких сериалов, и поняла, что это не для тебя?

Lucifer's_Angel

Нет, мне хватило пары серий великолепного века

:T
:Thinking:

Мне ,, Кровавая барыня ,, понравился и смотрел его пару лет назад . Хотя обычно вообще сереалы не смотрю)

Александр Бавыкин

Краткий курс счастливой жизни, сладкая жизнь, содержанки оба сезона, правда, второй уже "притягивали"

Михаил Тымчук

Никакой не посоветую! Слово сериал у меня вызывает злость... Глупое занятие, смотреть сериалы...