Анна Лой

Какой ваш любимый писатель,и его книга?

Ответы · страница 5
Леонид Фрейдин

Пелевин. Многие, любимая наверное Generation П

Анна Лой

читала,не плохая книга) 👍

Наталья Маркова

Я выделить не смогу- я очень много читала.

Наталья Маркова

Ка
Катюшка

Роджер Желязны. Ночь в тоскливом октябре.

Елена Буйленко

Люблю читать бестселлеры , автор не важен

Лидия Мурзина

Мне нравится много книг, я люблю читать

Анна Лой

похвально)а несколько можете написать?

Лидия Мурзина

Хотите почитать то, что нравится мне?

Жанна Гриценко

Агния Барто-сборник стихотворений)))

Анна Лой

ооо до сих пор помню стишки))

Жанна Гриценко

а у нас сегодня кошка родила вчера котят 😄

Анна Лой

ахах,и от волнения прочла,что в клетке булочка жила и про бычка помню,наузусть, Идет бычок качается,вздыхает на ходу,ой достачка кончается ,сейчас я упаду))сорри,знаки уже не помню, как расставлены )

Жанна Гриценко

а про резиновую Зину помните)))

Жанна Гриценко

купили в магазине резиновую зину,резиновую зину в корзинке принесли...почитайте)))мы с подругами на днях вспоминали стишки-до утра весело было)))

Анна Лой

начало уже смешит))обязательно прочту снова))

Вячеслав Уринев

Морис Дрюон серия"Проклятые короли"

Сергей Козловский

Александр Михайлович Покровский

Сергей Козловский

У него их 25 и я их все прочитал.

Анна Лой

ого..вы большой молодец!Уважаю

Viktor Shin

А если их много, этих писателей?

Viktor Shin

Толкиен, Азимов, Стругацкие, Саббатини, Гаррисон, Шекли, Лондон, Диккенс, Пушкин, Гоголь. Ой, я вообще читать люблю.

Анна Лой

Это похвально))тоже люблю,вот только не всех здесь писателей знаю...

Ксюша Попович

Сьюзен Коллинз "Голодные игры"

Анна Лой

ООо,читала))действительно отличная книга

Анна Лой

оу,я только 2(пора браться за 3

Анна Лой

ого))я днем читаю..глаза ночью болят

Ксюша Попович

Нет после того как прочитала 3 часть

Анна Лой

оу,понятно...значит и мне не обойтись без слез

Марго

Эстер и Джерри Хикс - все книги

Вадим Бойко

Гарри Гарисон, "Похождения стальной крысы"

H Г

Абрахам Меррит - Лик в бездне

Светлана Кылосова

хотите сделать мне подарок?

Анна Лой

хочу узнать,что мне дальше можно почитать))а если бы я вас знала,то может на ДР был бы подарок))

Светлана Кылосова

Спасибо за откровенность. Дома читать нет времени, а в поезде во время командировок люблю Донцову

Анна Лой

о,читала)и даже книги есть дома))ну хоть впоезде,некоторые в обще не читают...

Светлана Кылосова

А что еще там делать? Можно еще сканворды разгадывать . И еще люблю судоку.

Анна Лой

что что,а судоку не для меня((всегда хотелось понимать..но не мой случай(можно порисовать в поезде ,или зависти с кем то разговор

Светлана Кылосова

Если есть с кем поговорить , то я тоже не против

Анна Лой

в поездах обычно много разговорчивых))некоторые даже слишком

Андрюшка

фантаст александр беляев

Анна Лой

от фильмов ужасов,теперь только сериалы))и комедии

Светлана Рехвальская

ааа ясно... а мне понравился фильм "Игры разума!"

Анна Лой

ооо,надо будет посмотреть)))а пока мне нравится "Никогда не сдавайся"

Светлана Рехвальская

не смотрела, нужно посмотреть!!!

Анна Лой

обязательно посмотрите,мотивирует

Ма
Мария

одного выделить не могу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не смею вмешиваться, Мария - лучше почитаю Ваши ответы

Ма
Мария

🙂 Практически все русские классики. Булгаков, Достоевский, Ахматова и др. Из зарубежного: Эко, Шекспир, Гёте, Уайльд, Гюго. Из современных русских, вероятно, Вебер. Периодически набрасываюсь на Кинга. А книгу одну выделить нельзя. Знакомиться нужно с творчеством автора, чтобы его узнать. По одной книге нельзя сложить мнение.

Харпер Ли написала ровно одну книгу... И Фраерман - тоже (вроде бы, - или не издают)

Анна Лой

Хороших авторов читаете,знаю все,кроме одного))

Мария, не поверите - Достоевского читать не смог. С детства это. Была полная бум-бум литературша в школе, отвратила навсегда. До аллергии...

Ма
Мария

помимо романа, у Ли была еще большая творческая деятельность в качестве соавтора и помощника исследований. А то, что не стала писать дальше, как она сама говорила, больше от страха и неожиданной реакции на "Пересмешника". Но, конечно, согласна. Бывают и такие исключения)

Людмила Петухова (Торопова)

трудно выбрать, их много

Людмила Петухова (Торопова)

голсуорси, торнтон, никитин, с. соловьев, лондон, маккефри, хаецкая......и еще

Анна Лой

честно говоря,почти никого не знаю(

Людмила Петухова (Торопова)

почитайте, замечательные книги

Павел Наухацкий

ИНТЕРнет с ВикиПедией!))

Павел Наухацкий

Спасибо!) Звучит Обнадёживающе!))

Анна Лой

хмм...ну раз не взятка,тогда принимаю)) 😞

Павел Наухацкий

вот и Ладушки!) на Сием Отчаливаю!) Всего Хорошего!))

Pooja

Евгений Онегин Пушкина

Yuri Zamiralov

Э. Хемингуэй-"По ком звонит колокол".....

Л.
Лесная ...

Толстой "Анна Каренина"

Na
Nazar

Булгаков "Мастер и Маргарита"