Адресат Выбыл

Ваше отношение к стикерам"В машине принцесса", надписям "спасибо за сына/дочь" и признаниям на асфальте/интернете?

Ответы
Галина Вдовенко

Каждый самовыражается как может, не всегда это приятно читать и замечать, особенно когда это портит внешний вид зданий, тротуаров и подъездов.

Галина Вдовенко

Всех благ!

Галина Вдовенко

У меня и мысли такой не было глумиться над кем-то, тем более над Вами). Я просто не совсем поняла для какой цели Вы спрашиваете? Если просто что называется "из спортивного интереса", то согласитесь, что перечислять тут все нетрадиционные религиозные течения, очень энергозатратно и не вполне оправданно.

Адресат Выбыл

А посылать гуглить спортивно, если мысль лишена конкретики?

Галина Вдовенко

Может и так. Извините.

Адресат Выбыл

Не переживайте

Алена Рябченко

все это хорошо да только это надо делами показывать а не словами на асфальте я считаю это немного глупо

Адресат Выбыл

Разумно

Цельная Ягода 🍒

Спокойно....кому как интереснее раскрашивать свою жизнь))))

Цельная Ягода 🍒

Зачем врать? Какой в этом смысл? Я могла вообще не отвечать))))

Адресат Выбыл

Это вы так кокетничали😃

Цельная Ягода 🍒

О как...))))) Мужчины, вы уникальны))))))

Адресат Выбыл

Чуть-чуть

Юл
Юлич

Бред,не надо на показ,сгазят же

Адресат Выбыл

Кто?

Юл
Юлич

Злые люди

Адресат Выбыл

Сколько их?

Юл
Юлич

О блин,не считала

Адресат Выбыл

Тогда зачем давать полномочия?

Юл
Юлич

🤷

Игорь L

на асфальте - ненавижу!))

Адресат Выбыл

Почему

Игорь L

потому что это не их собственность же?

Адресат Выбыл

Логично

Игорь L

а они ее застолбили

Адресат Выбыл

Самопиписцы

Игорь L

ну вот

Адресат Выбыл

Соглашусь

На
Наталья

показуха

Адресат Выбыл

Почему

На
Наталья

у меня были соседи, он пил много, а когда напивался, бил соседку-жену...и на другой день они ходили держась за ручки и обнимаясь....почему такое бывает я не знаю...не могу понять...

Адресат Выбыл

Чем все закончилось?

На
Наталья

не помню...но жили они вместе...

Адресат Выбыл

Бывает

Mehti Babaxanov

Norm otnowus

Адресат Выбыл

Пишите?

Mehti Babaxanov

Ya je napisal

Лина

глупо

Адресат Выбыл

Почему

Лина

для чего? почесать своё эго?

Адресат Выбыл

Выразить радость

Лина

ну если по другому никак...

Адресат Выбыл

Кто знает