Артем

Чем знаменита девочка Грета Тунберг? Почему она так популярна?

Ответы
Ольга Андреева

Грета - экологическая активистка из Швеции, дочь оперной певицы Малены Эрнман. У Греты диагностированы синдром Аспергера и селективный мутизм, ограничивающие ее социальное взаимодействие. Ее активная жизненная позиция, затрагивающая в первую очередь вопросы экологии, а также радикальная точка зрения позволили ей получить статус знаменитости

Эл
Эльф

Грета Тунберг — 16-летняя шведская школьница, дочь известной оперной певицы Малены Эрнман и актера Сванте Тунберга. 20 августа 2018 года она впервые вышла с самодельным плакатом к Шведскому парламенту. На плакате было написано Skolstrejk For Klimatet, то есть «Школьная забастовка за климат».

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чем знаменита? Не знаю, единственно что о ней знаю так это то, что у неё серьёзные отклонения в психике, что у неё серьёзный формы аутизма и ещё целый букет по психиатрии . . . в общем, не девушка, мечта . . .

Артем

у нас тоже есть больные дети,мы из них символы не делаем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит кому-то это надо . . . Вы её речь послушайте и сразу станет всё ясно . . .

Людмила Давыдова

кто то сказал-если каждый день по твпоказывать хвост осла-он станет героем и идеалом.....и возможно хвостом года............Кто то же её вытащил,научил,гоняет по городам и весям.Вопрос-кто и зачем

Людмила Давыдова

да и агитирует-...все сломать.все закрыть.назад в пещеру

Артем

Люди сошли с ума, она несёт бред, они её в ранг учёных почти возвели...

Людмила Давыдова

юродивые видимо не только на Руси почитаемы

Артем

Странное время наступает...

Людмила Давыдова

обычное...........время неадекватов......и известны не молодые ученые,умные,а одни фрики-чем дебильнее тем больше лайков,подписок,просмотров,бабла............вряд ли это не спланировано.......

Sergio

Это фрик. Её старательно раскручивают чтобы увести фокус внимания с проблем бесконтрольной миграции арабов в Европе и подобных вопросов на критику этой ёбнутой девки.

Dreamer Arrow

потому что она идиотка. а все недалекие люди становятся популярны. вспомните Шурыгину. тут примерно такая же ситуация, только в другой тематике

Вера Попова

воооот пример того что мир сошел с умаааа это грета,личность неприятная фанатичная напичканная тем в чем она совершенно не смыслит пешка

Ва
Василиса

Не ест не пьёт не летает самолётами и редставили на Нобелевскую премию. У нас вся деревня так живёт , но нам нобелевка не светит.

Артем

Для этого надо иметь тупое лицо наверное

Ва
Василиса

Я ее не видела.

Артем

Я видел)

//
/Светозар /

Сам сначало не знал,какую - то ерунду сказаоа на съезде ООН или чего- то ещё и теперь мемы на неё и шутки )

Григорий

Она знаменита своими высказываниями .Она популярна потому что была выгодна . Сама - больной ребёнок.

Чеширский Кот

Она на банане переплыла океан потому что хотела съекономить на билетах на самалет !!

Артем

😂😂😂😂

Игорь Ерошенко

Вместо школы ходит в ООН и кричит , что экология плохая и ей испортили детство ..

Саша Иванов

Героев выбирают и героизируют в зависимости от политической коньюнгтуры

Скромный Незнакомец

Она довольно необычная девочка. ВОлна спадет, ее популярность недолгая.

Лана

Девочку просто пропихнули вовремя родители,туповата,больна не о чем....

Одинокая Сволочь

пропиарили ненормальную... она же даун и это по лицу весьма заметно

Ел
Елена

Что то она там протестует, против загрязнения окружающей среды

Дарящая Свет

не так уж и знаменита,просто относятся к ней как к сумашедьшей

Giyom Nogare

Это - ХТО??😳😱

Дарящая Свет

борец за экологию😂

Giyom Nogare

А! Ну, флаг ей!)

Дарящая Свет

и барабан на шею)

Giyom Nogare

Да! "Взвейтесь Кострами..."))

Мир

Шведская девочка, активистка борющаяся за сохранения климата

Сергей Сергей Журавов

ну раскручивают. как в свое время Путина.. что то надо богатым..