Королева Алина

Основополагающие качества путинца -это мерзость, злоба, голод, жадность, вороватость. Откуда у нас такие правители? И до каких пор?

Ответы
Н*
Ната *****

человек несовершенен - до скончания времен. К власти идут по головам и доходят до неё "достойнейшие" все этих, перечисленных Вами качеств

Ирина Блинкова

это всё ещё до Путина. это всё при коммунистах, особенно вороватость, а всё остальное было всегда. люди разные.....

Денис Золотарёв

Ещё древние греки говорили: Каждый народ достоин своего правителя!Так что, пока сознание народа не изменится!(

Антонина Лукьянова

политика- это очень тонкое дело, Вы вспомните лучше недавние 90 г, Россияне! Вы зажрались!

Королева Алина

вспомнила.. и что? сейчас то же самое...

Nata Leo

за грехи народа...будет становиться лучше народ - придет справедливее правитель.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

До бесконечности, пока не изменится менталитет, а он навряд ли скоро изменится)

Петр Захватов

Здесь нужны кардинальные перестройки.А не передача власти своим приемникам.

Светлана Михалина

а вы пару дней понаблюдайте за собой- может вы тоже не очень безупречны

Светлана Михалина

мне 48 лет.если честно-я не вижу пути

Светлана Михалина

мне 48 лет.если честно-я не вижу пути

Королева Алина

я тоже не вижу... и я драпаю отсюда... но напоследок надо дров тут наломать))))

Светлана Михалина

все жек мосты лучше совсем не сжигать

Королева Алина

с Россией лучше сжигать....

Миша Миша

Забыл кто сказал: народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Сеильбек Рахимов

зачем тратить нервы на то, на что вы реально повлиять не можете

Александр Косов

каждый народ имеет то правительство, которое его имеет

Juri Mihhailov

а мне он нравится ты Ансипа у нас не видела вот тварь

Анастасия Тестова

Пока мы сами не изменимся и не поймем, что нам нужно.

Валентина Валентина

Да не Путин плохой, а те, кто видит в нём плохого!....

Илюся

это неисправимо, современный человек весь таков

Солоха

Ерунда. Но я собираюсь в Президенты, подождите...

Ирис Баштакова

Мы имеем то правительство, какого заслуживаем..

Олег Гришин

А Вы думаете до них правители лучше были?

Ирина Сердюк

Я живу в Украине и у нас свои правители.

Nick Stranger

это совесть, и это длится до смерти ... 😉