😷M
😷Mоlchun🤐

Знаете ли вы, что во всех черноморских курортных городах, канализация сливается в море и вы купаетесь в говне?

Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Слив стоков в море или реки, впадающие в него не является открытием
и это уже давно обсуждается различными СМИ, но ситуация не меняется. Понятно, что крупные стоки не сливают прямо у берега, иначе всё прибьёт к пляжам, поэтому используется придуманная ещё советскими инженерами система "глубоководного слива". При таком способе никаких очистных сооружений не строилось, а вся фекальная масса по трубам сбрасывалась глубоко в море. Никакой дополнительно очистки, естественно, не проводилось.

Бибизянин

оно выводится на уже глубокую часть, на обрыв в море, там всё сжирается живностью и оседает на глубине где и сжирается, мало где добивает до берега, да и крайне редко. Еще важно в какую сторону течения, трубы то не везде прям выходят. С такими делами и в бассейнах не плавать ибо сплошная урина. Но если подумать то и моря океаны это сплошная урина и говно, но это не так. Спирты это тоже моча бактерий, но почему то люди любят пить спиртовые изделия ))

Валерий Иванчик

а вы знаете,что города расположенные ниже по течению реки используют воду для питьевых нужд(после очистки),хотя все выше расположенные города сливают свою канализацию после очистки в эту реку? в низовье той же волги вода уже содержит столько всякого дерьма,что там и купаться опасно

😷M
😷Mоlchun🤐

Вода проходит цикл очистки. А говно сливают свежее, не пропуская через очистные. Наслаждайтесь

Наталья Шестакова

А знаете ли вы, что на Мальдивах, песок нежный, мелкий, который так приятно пересыпать из ладошки в ладошку..Это дерьмо рыбы Попугай! Вы ходите по дерьму, лежите на детьми, дерьмо хрустит у вас на зубах. Не знали? Знайте!

😷M
😷Mоlchun🤐

Коралловый песок, поэтому белый, крошки кораллы, а не кварца

Здравый Знакомый

канализация сливается в канализационно-очистные сооружения..т.е. в отстойники..а вот уже отстоянная вода идет по трубам в море..метров сто по дну от берега)

Алекс Венцель

То же самое я наблюдал в Ченогории на одном из пляжей г.Будва: Канализационный сток проходит прямо по пляжу и тут же на песочке лежат отдыхающие...))))))

Доктор Мотор.

Так и есть. А очистные не ремонтировались и не реконструиривались много лет. Давно известно. От того и не тянет к морю совсем.

Ирина Абрамова

не знаю, помню времена, когда в курортных городах были только общие городские туалеты, а в Неву тоже канализацию сливают...

Илья

пфф тоже мне. А то что люди пьют из под крана очищенную воду,которая была в канализации тоже самое.

Татьяна Черненкова

Ну всё изгадят, а потом удивляются, что у нас на земле такая плохая экология, одно дерьмо....🤷‍♀️

Сергій

В Мариуполе прямо на городском пляже канализационный коллектор уходит в море

😷M
😷Mоlchun🤐

Традиции на Украине и у нас одни и те же

Сергій

Так ведь все это построено было ещё при ссср, вот они и одни

Сергій

Не лишайте вождя и думу кремлевской диеты)))

Нина Смирнова

Я не знаю, но как быть с местными жителями которые тоже купаются в том же море?

Нина Смирнова

Но тем не менее там купаются

Медведь Без Маши.

Эка новость.......купаюсь только в диких местах подальше от городов и поселков

Светлана Михайлова

Всю жизнь мечтала о маленьком домике у моря , вы её уничтожили🤣

Джами Асад

Так, во всем мире так! А куда им течь, кроме как в моря и океаны???

Эйно Виртанен

Я не отдыхаю на черноморских курортах именно по этой причине.

да знаю, и там от этого после 200 метровой глубины сероводород

Ольга*

Канализация цветочки, по сравнению с ядерными отходами

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А как же специальные отстойники и очистные сооружения?

Светлана Абрамова

И в реки тоже,поэтому мы не только купаемся но и пьём!