Светлана Винокурова

как вы думаете брачный союз между Рыбой и Козерогом удачный?

Ответы
Koнстантин Любенский

Если с точки зрения сексопатологии,то это клиника,если с точки зрения псевдонауки-возможно все,в зависимости от желания клиента.В идеале союз удачен если пара посетила сексолога,,гинеколога,психолога и юриста и они дали одобрям.А если поперлись к звездочетам-союз двух долболятелов.

Енисей Расен

Год ещё смотрите, но если вы для славян смотрите, то лучше славянский возьмите, он более точный и имеет 16 чертогов. А 12 месяцев это для монголоидов подходит. У них 12 энергетических каналов, а у белых 16. Вот и системы разные и мерах и счислениях и энергообмене с мирозданием.

Ирина Баулина

Не знаю, как упомянутые знаки, но мы с мужем по гороскопа не подходим категорически, а в декабре уже 36 лет нашей свадьбе!

Светлана Винокурова

да а этот союз совместим,но не благоприятен,хотя уже скоро 30 лет,ничего живем,скучно не бывает

Ирина Баулина

Ну вот видите, все замечательно!

Виктор Мормышев

Я близнец --супруга-скорпион--союз не приемлем ни под каким видом-----вместе 28 лет---и хотим ещё столько же !!!! Вот и думай.

Светлана Винокурова

это здорово!а мы 29

Виктор Мормышев

Так в чем вопрос??

Светлана Винокурова

просто в гороскопе пишут что возможен ,но не удачен

Виктор Мормышев

Ну и как??

Светлана Винокурова

трудновато было порой,но в основном помнится хорошее.

Виктор Мормышев

А кому было легко? без проблем и трудностей ---семейная жизнь пуста и просто пуста.

Саин Ташмаганбетов

Я рыба жена козерог прожили 45 лет 2 сына 6 внуков а удачный или нет...не с чем сравнить,все познается в сравнении

Саин Ташмаганбетов

Я свою бабулю твоему и погладить не дам,а сам не против с тобой....

Светлана Винокурова

такую тему я не поддерживаю

Саин Ташмаганбетов

Надеюсь понимаешь что это просто шутка?

Светлана Винокурова

да видимо ты еще тот ходок 😎

Саин Ташмаганбетов

Даа..как и всякий уважающий себя мужик...

Эдуард Сарбагишев

Если друг-друга любят, то удачный. Козерог конечно личность но и рыба не промах, голыми руками не возьмешь.

Светлана Винокурова

это точно.спасибо,я как раз рыба,как комплимент 😄

Эдуард Сарбагишев

Сразу понятно что рыба. С такой глубины берешь... Нелегко будет твоему козерогу.

Светлана Винокурова

как раз ему то со мной и лекго,я из семейства спокойных,меня не тронь и я никого не трону...

Ан
Анчар

Между Рыбой и Козерогом промолчу, а вот между любящими друг друга людьми - Прекрасный.)))

Владимир Ширяев

Выбросите гороскопы ф топку и слушайте свое сердце.

Грач Налбандян

Удачен любой удачный союз. Гороскоп тут не при чем.

Игорь Овчинников

Незнаю но я близнец. А жена казерог. И все классно.

Сергей Пикулин

Будет рыба пила. Козерогу чаще опилки стряхивать

Наталья Иванова

Однозначно нет.Проверено! 😉 😄

Сергей Пикулин

Плохая пила

Сергей Белых

Лучше брачный союз между мужчиной и женщиной.

Светлана Винокурова

вы правы

Alexey Gerasimow

от самих людей зависит , гороскоп не причем

Евгений Локостов

в зависимости от размеров зубов и рогов

родится либо Козерыб либо Рыбокоз)))))))))

Игорь Румянцев

не знаю сам баран живу с девой уже 30 лет

Николай Ткачев

Рыба любит с..с,козерог-упрям и бодлив.

R R

трудно представить их в одной постели

Светлана Шикова

вопросы совершенно не оригинальные

Фарих Даминов

Я рыба. но во всю эту муру не верю.