❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст. И не спорьте💫

Ответы
Валерий Сумский

С последним непросто. Сестры бабушки выбрасывали старые советские паспорта, чтоб получить новые, в которых будут на 2-3 года моложе по дате рождения, а то и больше. А сейчас все о пенсии думают, а так никто не делает уже...

Сысо Александр

Женская логика – это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна с 1 пунктом вашего утверждения

Сысо Александр

это когда она думает?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как вы суровы

Сысо Александр

но женщинам приходится пудрить мозги, потому что естественную красоту женских мыслей мужчины не ценят.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В истории были исключения, жаль что не ценят

Сысо Александр

Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед.
Сема, я слышал, что ты женился? — Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?— Сара говорит таки — да

Тамара Гончарова

Мне никогда не было стыдно назвать свой реальный возраст. Ну кто в мои 50 лет поверил бы, что мне 30? А сейчас и вовсе смысла нет, 21 декабря уж 71 стукнуло)) И про 55 не соврёшь)) А зачем, в принципе?

Ал
Алекс

Мы тоже много чего делаем женщинам. Делим ложе, увеличиваем ей живот, треплем нервы, иногда дарим поездку к морю и вообще ещё много чего.

Евгений Николаевич

напиши это я - меня-б обвинили в женоненавистничестве 🙂, а на самом деле , не надо "грести всех под одну гребёнку"! мне везло и везет...

Между Двух Миров

И не спорю ☀️🤗☀️ Хотя, что за действие в арифметике: ублажение ? 🤭😁 Это из тех же действий, что и нахождение заначек ? 🤭☀️

Виктор Гордеев

Умножает род? Это как? родила дочь и вместе с ней вступает в секс с отцом? Плюсует род, правильнее

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только женщина может родить.

Пилбил Денегнедавал

И умножает проблемы, прибавляет головной боли, делит на ноль нервную систему и отнимает деньги.

Лариса

и еще держит удар

Пилбил Денегнедавал

При чём тут арифметика?

Лариса

удар от судьбы

Пилбил Денегнедавал

А арифметика где?

Лариса

в караганде

Лариса

я тоже

Виктор Дубилей

Я и не спорю . Она прибавляет в весе , отнимает зарплату , умножает проблемы и делит их на двоих

Виктор Дубилей

Так и есть

Александр Колосов

Глупо: Любовь, а там уже есть два варианта: либо дети, либо я - любимая. Но там уже подварианты.

Александр Колосов

С Новым годом! Хотя уж и двое суток.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С новым годом🎄✨❄️

Александр Колосов

Удачи и Любви!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое)

Немо

При всем этом женщина может быть совсем и не знакома с простейшими понятиями арифметики .

Со
Сором

Но и это ещё не всё - некоторые женщины виртуозно умножают на ноль оккупантов🖼

Hикoлaй Григoрьeв

ага ,и не дай Бог ей подсунуть маленькую какашечку ибо в ответ получишь тонну гомна

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не шутите с сарказмом и будете правильно поняты.

Hикoлaй Григoрьeв

да ладно...

Ал
Александр

🖼
Согласен только на снегурочек не распространяется!

Sergey Lomov

Любой женщине двадцать с лишнем лет, потому что после двадцати, все года лишние.

Sergey Lomov

У каждого свой путь, который он выбирает по своему вкусу и пожеланию.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это от природы и это естественный процесс

Sergey Lomov

Пока существуют пластические хирурги, многие будут плясать под их дудку.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наше общество основано на потребление

Sergey Lomov

Всё правильно и выбор за человеком.

Мишка Квакин

И знает, где заначка у мужа, и аргументы у её весомые ( скалка, сковородка и проч.)

Артур. Владикавказ.

А насчёт того что в магазине бесконечно смотрит на две вещи а купит всегда пять?

Рустам Абдухаликов

Прибавляет проблемы,отнимает здоровье,умножает расходы и делит имущество.

Игорь L

и не спорю. Написал наверно какой-нибудь артист разговорнаго жанра

..
...

Знает,бесспорно .Но далеко не каждая это умеет и для этого пригодна