Александр Ясноокий

622. Передняя часть ракеты, в которой обычно размещается ее боевая часть? ⚓
А) Боевая часть В) Поразительная часть
Б) Поражающая часть Г) Головная часть

Ответы · страница 2
*♡*Elvira*♡*

Г?

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹Рад встрече с Адмиралом!

*♡*Elvira*♡*

Да что Вы?!))я простая девушка)))

Александр Ясноокий

Гению виднее🎩 🌹

Татьяна Tatiana

г?

Тася Волкова

Г?

~L
~Eva Lansca~

Б)

Натали

б

Натали

Что тут думать... Боевая часть.

Александр Ясноокий

🌹Увы - это Г) Головная часть 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹

Натали

Блин, я ж вроде отвечала "Г"...

Александр Ясноокий

Увы, наверное просто хотели ответить🌹 🤝

Натали

Да и ладно... Ахаха! Мне не быть начальником вооружения. Можно и простить.

Искорка

Г

Александр Ясноокий

Думаю, что еще и гениальная душа🤝 ⚓ 🌹

Искорка

Спасибо вам, приятно) Может и интуиция, или то,что прожила 30 лет на северном флоте. Ну,давайте, попробуем, поиграть)

Александр Ясноокий

За правильный ответ вам присваивается внеочередное воинское звание – Мичман. И постарайтесь его запомнить, перед присвоением очередного звания.🤝 ⚓

Искорка

У меня есть звание уже...что делать?

Александр Ясноокий

Повторяю - это игра. Хотите играйте, хотите нет. Кстати, какое у вас звание?

Натка

б

Натка

значит нет

Натка

спасибо

Натка

что

Натка

г

Тамара Федяева

Г

Тамара Федяева

Всё настоящее - и имя, и фамилия.

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, Тамара , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание? ⚓

Александр Ясноокий

За правильный ответ вам присваивается внеочередное воинское звание – Старший матрос. И постарайтесь его запомнить, перед присвоением очередного звания.🤝 ⚓

Александр Ясноокий

Отвечать нужно только так - Служу Российской Федерации! Вам последнее предупреждение!🤝 ⚓

Лариса Левкина

Г

Алексей Заславский

г

Александр Ясноокий

Адмирал, 🙌 🎯 🤝 ⚓Мне сегодня умирать. Ваш совет?

Галина Лебедева

Г

Галина Лебедева

если только цветок, то неверно, если много разных символов и цветок, то правильно?

√Елена>

Г

Римма Катунина

Г

Та
Таня

Г

Анастасия Земскова

г

Алексей Груздев

Г

Михаил

г

Наталья Кухаренко

г

Светлана Зарубина

г

Сергей Павлович

Г