Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы давно пользуетесь хной для покраски волос?

Ответы
Ро
Ростислав

Ну, о пользе хны мы знаем давно. Еще с тех времен, когда появились индийские фильмы и девушки красили себе хной ноги и руки. На курортах хной рисуют "тату".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хна сушит волосы если красить регулярно. Она хороша только для влажной среды обитания то есть в Индии.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С удовольствием😉

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это хорошо, что добровольно хочешь туда попасть.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Тебе давно пора в кроватку). Я сам иду уже.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спокойного сна. Утром светлого дня. В обед приятного аппетита. Вечером приятного общения. Ночью Спокойного сна. Повторить много раз.

Аццкий Ангелок

Лет 5 крашусь хной и басмой. Каждый месяц краситься приходится. Быстро смывается.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Наша хна держится десятками месяцев. После первой покраски достаточно красить отрощенные волосы под корень всего полпачки или пачка 10грамм. А так, если полностью красить, например до плеч, то уйдет 2 пачки.

Аццкий Ангелок

Это какая, Ваша?🧐🧐🧐

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Та, что в видео⬆️, она лучшая в СНГ и стоит понты: 50-75 руб. пачка.

Вера

Сейчас нет,но пользовалась.......Средство хорошее,но немного заморочно

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Заморочное как мясной пирог? )

Вера

С пирогом проще. Испек и съел🥧

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы круты раз печете мясной пирог!

Вера

А что там сложно,вот сейчас пойду яблочную шарлотку испеку к чаю. Приглашаю!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Конечно, тут близко- чуть больше 3 тыс. км.

Вера

🍛☕

Галина Мамаева

Не пользуюсь, покрасив седые волосы, будешь, аки пожарная машина😁

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Есть разные цвета: светло-коричневый, коричневый, темный шоколад, махагон, черный, бургунд, красный.

Галина Мамаева

В своё время пользовалась хной, ну,а теперь ,увы.

Фенька

Когда то пользовалась.. Натуральной.. Где она сейчас.. Пиаришься

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

В Крыму- на рынке Белогорска за 50 руб. пачка. Я сам не продаю, просто видео хитовое снял.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Там спросите: "Где продают вечерние платья?", найдете и спросите у именно эту высококачественную хну, есть в соседнем ряду продают, но намного дороже и хна другой фирмы- похуже.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я для того, чтобы вы все в курсе были цены и качества.

Ле
Лера

Как бы есть нормальные краски для волос а не эта хня🤔🤨

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мы много лет пользуемся этой фирмой и довольны результатами!

Мадина Мелани

Уже давно не пользуюсь,седина не красиво закрашивает.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

См. видео о том как закрашивает хна, а делает она это отлично!

Светлана Окулич - Казарина

Только ею и пользуюсь, никогда не красилась химией

Оксана

Это очень плохо для волос как парикмахер говорю

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я туфту не предлагаю- фирма проверенная- сами пользуемся.

Оксана

Я вижу волосы зелёного цвета когда хотят смыть эту сраную хну, там много того чем не является

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Так моя хна с красителем, причем натуральным. А ты говоришь о обычной, не знаю какого сорта. Ты сначала попробуй мою фирму премиум класса. Давай, вперед.

Это Все Еще Я

Вообще не пользуюсь. Хна пересушивает волосы

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это конкуренты пишут, чтобы люди и дальше сидели на химии. Я это давно вкупил, а ты случаем не из них.

Это Все Еще Я

А я не пользуюсь хной. Она сушит голову

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Все удаляю клеветнические комментарии. Если и дальше будешь такое писать, то попадешь в черный список!

Это Все Еще Я

Да ради бога)) вот уж удивил чем))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мне от отсутствия твоих комментариев хуже не станет- просмотры на ютуб не уменьшатся- мой канал набирает высокие показатели- Я и до ютуба во вконтакте очень известный.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это было сто лет назад когда ей пользовались

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сейчас тоже пользуются те, кто хорошо осведомлен о ее пользе- см. видео: упаковка на заставке современная.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не всем это нравится

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Никаких побочных эффектов, одна только польза. Не нравится- понравится: человеку свойственно ошибаться.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, Я понимаю, что может не нравиться суп из оленьего члена для повышения потенции, но хна это не член.

Иветта Макавяцкайте

Один раз попробовала, но эфект непонравился

Иветта Макавяцкайте

У мен, не после хны а после обычной краски

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вообще-то после краски не может быть такого эффекта, разве что она не лечебная и выведена большой группой ученых. Хну тяжело подделать краской. То, что в природе уже есть, как правило, без побочных эффектов.

Иветта Макавяцкайте

Ну я сама несуразность со мной порой случаеться такое что если сам неувидишь неповеришь

🍒 Анастасия 🍒

Хны давно нет натуральной, вся с химией((

🍒 Анастасия 🍒

Видео ни о чем не говорит. Идете в магазин и смотрите состав.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Обычно на рынок нужно идти, по крайней мере в Крыму. Состав безвредный, только полезный- мы уже пробовали на себе сотни раз.

🍒 Анастасия 🍒

Раньше пользовалась и хной и басмой. И запах такой классный. Но сейчас - увы, везут что попало((

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ну а я для чего видео показываю, чтобы знали из чего выбирать: предлагаю лучшую фирму. Сейчас постоянно ею пользуемся.

Таяна

Давно ей не пользуюсь. Это ад для волос...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да ну?! Попробуйте эту офигительную фирму. Мы уже много лет пользуемся и довольны. Пачка 10гр стоит понты: 50-75 руб.

Ма
Марина

Вообще не пользуюсь ни какими красками.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вообще не пользуюсь никакой краской.

Таис

Давным давно разочик пользовалась...

Татьяна Климова

Уже лет 45 только хной крашу волосы---

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Она растет у нас только летом.

Татьяна Климова

Это что однолетнее растение или многолетник

Татьяна Климова

Спасибо за просвещение меня --никогда не видела это растение надо посмотреть в поисковике --🤝👏

Евгения Кравченко

Хна очень сушит волосы,лично у меня.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Первый раз слышу за 8 лет, из которых я ее периодически вставал на точку продавать. Были редкие единичные случаи, когда волосы становились жесткими, но это, скорее, из-за того, что сильно просроченную она купила у кого-то, но на мою хну ни разу не жаловались.

Евгения Кравченко

У меня обесцвеченные волосы.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Теперь понятно. Надо хну наносить на необработанные препаратами волосы.